宁夏北方民族大学11号学生宿舍楼维修改造工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

宁夏三环******受北方民族大学的委托,对北方民族大学**号学生宿舍楼维修改造工程进行公开招标,已于****-**-** **:**:**完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。 现将评标结果公示如下: 一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序中标候选人排名单位名称投标报价投标报价(备用)工期质量标准项目负责人相关证书及编号评标得分第一中标候选人*************.***合格胥春艳宁******************.**第二中标候*************.****合格张静宁******************.**第三中标候选人宁夏*************.****合格邹轩宁******************.**二、开标记录:序号投标单位名称投标总价项目经理工期(日历天)质量*************.**李君花**合格*************.*胥春艳***************.**张静**合格宁夏*************.**邹轩**合格*************.**徐文豪**合格宁夏*************.**刘军科***************.*高喜仁**合格*************.*曹文臻**合格*************.**沈建伟**合格*************.*孙强**合格*************.**叶帆**合格*************.**党静**合格*************.**王变宁**合格宁夏*************.*李倩**合格宁夏*************.**徐宁宁**合格三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):序号被否决投标人名称否决原因及依据******授权委托书的法定代表人及委托代理人身份证,未按《招标文件》**页格式要求附彩色扫描件。四、评标委员会评标计分汇总表序号投标单位名称商务标评分得分施工组织设计企业在宁信用与项目人员得分得分**********.******.***.***.************.******.***.***.***宁夏*********.******.***.***.************.******.***.***.***宁夏*********.******.***.***.************.******.***.***.************.******.***.***.************.******.***.***.************.******.***.***.*************.******.***.***.************.******.***.***.*************.******.***.***.***宁夏*********.******.***.***.****宁夏*********.******.***.***.**五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表) 中标候选人评委个人打分表 六、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向北方民族大学或宁夏三环******提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。 七、发布媒介:宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台、北方民族大学官网。 八、公示期:****-**-**至****-**-** 九、联系方式: 招 标 人:北方民族大学 联 系 人:张建中 电 话:****-******* 代理机构:宁夏三环****** 联 系 人:施菲菲 电 话:*********** 十、备注: 公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。 国有资产管理处 日期:****-**-**
查看隐藏内容