河北保定【雄安新区】启动区XAQD-0024、XAQD-0025号地块项目泛光照明工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 启动区XAQD-****、XAQD-****号地块项目泛光照明工程中标候选人公示 基本信息项目名称 启动区XAQD-****、XAQD-****号地块项目泛光照明工程 行业类型建筑市政所属地区雄安新区开标时间****年*月*日评标时间****年*月*日公示开始****年*月**日公示结束****年*月**日中标候选人信息排名统一社会信用代码中标候选人单位名称投标报价(万元)评标报价(万元)费率或其他报价评分结果质量标准工期/交货期项目负责人姓名职称执业证书证书编号资质要求(具体到资质等级)******************F*********.******.***.**满足招标文件要求满足招标文件要求肖东亮高级工程师机电二级注册建造师京************ 城市及道路照明工程专业承包三级******************C河*********.******.***.**满足招标文件要求满足招标文件要求周丹丹高级工程师机电一级注册建造师豫**************** 城市及道路照明工程专业承包一级******************F*********.******.***.**满足招标文件要求满足招标文件要求李涛工程师机电二级注册建造师苏************ 城市及道路照明工程专业承包一级中标候选人单位名称中标候选人单位名称业绩(必须包含合同名称、项目经理、项目规模、完成时间、签订时间、工程地点)******详见附件河******详见附件******详见附件中标候选人推荐理由 根据法律法规和招标文件规定,按照得分排名先后择优推荐,前三名依次是******,河******,******。 所有被否决的投标单位名称及原因被否决的投标单位******未提供单个合同***万以上的泛光照明施工业绩,业绩不满足最低要求。深******未提供资质证明文件。提出异议渠道和方式 在中标候选人公示期间通过“交易平台”在“异议与答复”菜单采用CA数字证书以加盖单位电子印章的数据电文形式提出。 法律法规和招标文件规定公示的其他内容 / 发布媒体 雄安新区公共资源交易服务平台;河北省招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台 联系方式招******招标代理******联系人刘经理联系人陈工、李工、刘工地址保定市容城县启动区东北部中建三局项目部地址北京市朝阳区安苑路**号世纪兴源大厦*层电话*** **** ****电话****-*******转****、***********电子邮箱/电子邮箱**********@qq.com单位总分及排名单位名称总分排名********.***河********.***********.***北京********.***梦不落(河南)********.***********.***********.***北京星光********.***广东********.***********.****扬州市********.****企业业绩文件-中标候选人业绩列表-启动区XAQD-****、XAQD-****号地块项目泛光照明工程.pdf评委打分汇总表-评委打分汇总表-启动区XAQD-****、XAQD-****号地块项目泛光照明工程.pdf
查看隐藏内容