吉林吉林吉林市第一中学2022年购置劳务服务项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
吉林市第一中学****年购置劳务服务项目中标(成交)结果公告项目名称吉林市第一中学****年购置劳务服务项目项目编号********Z****招标方式公开招标发布招标公告日期****年**月**日评定中标结果日期****年**月**日中标单位名称******中标单位地址中标价格*******.***元采购单位名称吉林市第一中学采购单位地址吉林市船营区松江南路*号采购单位联系人张震宇联系电话********评标委员会成员佟洪涛 张爱军 赵景梅 徐红 张健招标代理机构吉林市政府采购中心招标代理机构地址吉林市公共资源交易中心***、***室(解放西路**号)联系人张力维联系电话********采购项目用途、数量、
简要技术要求及合同
履行日期中标结果公告
一、项目编号:JSZFCG—J****ZX***
二、项目名称:吉林市第一中学****年购置劳务服务项目
三、中标信息
供应商名称:******
供应商地址:吉林省吉林市高新开发区深圳街创业园B座办公楼二层***室
项目预算:*******.**(元)
中标金额:*******.**(元)
综合得分:**.**(分)
四、主要标的信息:详见投标报价明细表
五、评审专家名单:佟洪涛 张爱军 赵景梅 徐红 张健
六、代理服务收费标准及金额:*元
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜:
(*)无效供应商名单及无效原因:
蛟******:资格审查未通过,未按招标文件要求提供:依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料(缴纳税收的证明材料是指参加本次采购活动前三个月的缴税凭据;缴纳社会保障资金的证明材料是指投标单位参加本次采购活动前三个月的缴纳社会保险的专用收据或社会保险缴纳清单);(*)投标供应商综合得分及排序表供应商名称 综合评分(分) 排序
****** **.** *
舒兰市****** **.** *
吉林市****** **.** *
****** **.** *九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:吉林市第一中学
地 址:吉林市船营区松江南路*号
联系方式:张震宇 ****-********
*.采购代理机构信息点击下载本项目招标文件名 称:吉林市政府采购中心
地 址:吉林市公共资源交易中心***室(解放西路**号)
联系方式:张力维 王挺 鄂艺文 (****)********
*.项目联系方式
项目联系人:张力维 王挺 鄂艺文
电 话:(****)********
十、附件 :无吉林市政府采购中心
****年*月**日以上中标结果公示自****年**月**日至****年**月**日止。在公示期间如果没异议,中标人将被发放中标通知书。如果本项目的投标人对中标结果有异议,请在公示期内以书面方式向吉林市政府采购中心提出质疑。吉林市政府采购中心****年**月**日点击下载本项目招标文件