安徽芜湖二十五中学网路综合布线安防监控设备升级改造采购(二次)中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

二十五中学网路综合布线安防监控设备升级改造采购(二次)中标结果公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:芜湖市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址二十五中学网路综合布线安防监控设备升级改造采购(二次)中标结果公告 一、项目编号:WH**CG****HW****(政府采购任务书编号:JC**************号) 二、项目名称:二十五中学网路综合布线安防监控设备升级改造采购(二次) 三、中标信息 供应商名称:****** 供应商地址:芜湖市弋江区中山南路***号*号**** 中标金额:******元 是否中小微企业中标:否 四、主要标的信息货物类名称:安防摄像机 品牌(如有):海康威视 规格型号:DS-*CD***TM-POE 数量:*** 台 单价:*** 元五、评审专家名单: 茆翠萍、章华平、孔庆艳、戴乐、黄征 六、代理服务收费标准及金额 代理服务收费标准:(*)如中标价低于***万,则代理费=中标价×*.*%;(*)如代理费计算低于****元的按****元支付。 收费金额:****元。 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日 八、其他补充事宜 *.招标方式:公开招标 *.无效单位情况:******:未提供机房机柜中星号参数实质性条款佐证材料,作无效投标处理。 *.中标单位业绩:①合同名称:印尼北马鲁古省奥比岛镍铁项目计量改造技术服务合同,签订时间:****年*月**日;②合同名称:印尼北马鲁古省奥比岛镍铁项目计量系统备件采购合同,签订时间:****年**月*日;③合同名称:印尼北马鲁古省奥比岛镍铁项目监控备件采购合同,签订时间:****年*月*日; *.若投标供应商对上述结果有异议,可在中标公告期限届满之日起*个工作日内在线向招标人或招标代理机构提出质疑(异议)(网址:http://***.******.***.cn),若投标供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内在线向行政监督部门提出投诉(网址:http://***.******.***.cn)。 根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》、财政部《政府采购质疑和投诉办法》等法律法规,现将质疑提起的条件及不予受理的情形告知如下: (一)质疑材料应当包括以下内容: *、质疑人的名称、地址、邮编、联系人及联系电话; *、采购人名称、项目名称、项目编号、包别号(如有); *、被质疑人名称; *、具体的质疑事项、基本事实及必要的证明材料; *、明确的请求及主张; *、必要的法律依据; *、提起质疑的日期。 质疑人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书)签字并加盖公章。 (二)有下列情形之一的,不予受理: *、提起质疑的主体不是参与该政府采购项目活动的供应商; *、提起质疑的时间超过规定时限的; *、质疑材料不完整的; *、质疑事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的; *、对其他供应商的投标文件详细内容质疑,无法提供合法来源渠道的。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *、采购人信息 名称:芜湖市弋江区教育局     地址:芜湖市弋江区利民东路*号         联系方式:****-******* *、采购代理机构信息 名称:安徽天健房****** 地址:芜湖市镜湖区星隆国际城*#楼*层 联系方式:刘亮*********** *、项目联系方式: 项目联系人:刘亮 电话:*********** 十、附件 *、采购文件 *、主要中标标的承诺函
查看隐藏内容