山东威海2023年荣成市区污水配套管网建设工程九标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

-公告公示预中标公示项目编号:威招审(sg*********)号招标方式:公开招标项目名称:****年荣成市区污水配套管网建设工程 九标段招标单位:荣******招标代理单位:荣******建设规模:****米工程地址:荣成市 工期(天):***开标时间:****-**-** **:**开标地点:威海市公共资源交易中心荣成分中心(荣成市河阳东路**号,荣成经济开发区热电厂东***米路南)【第五开标室】资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因 *荣******徐永明通过 *菏泽******宋杰超通过 *荣******于立伟通过 *威******龙军志通过 *威******郭宏伟通过 *威海******刘志鹏通过 *******黄栓利通过 *******郭帅通过 *深******张宏宇通过 ********姜莎通过 **荣******张文行通过 ********张精思通过 ********梁荣俊通过 **荣******王东通过 **威海市******于忠通过 **威******韩军杰通过 **荣******陈佳南通过 ********玄海燕通过 ********姜晓陆通过 ********崔建忠通过 ********许雅楠通过 ********丛海华通过 ********崔洪业通过 ********邓学良通过 **中明******孟宽通过 **内******张慧通过 **陕西******杨耀亭通过 ********范春霞通过 ********念发红通过 ********李菲通过 ********肖家军通过 ********熊德强通过 **山******岳建功通过 ********宋卫秋通过 **荣******宋明濠通过 ********石金龙未通过资格审查详细评审不合格 ********纪奕祥未通过资格审查详细评审不合格: 失信情况查询(专家一):项目经理、质检员无失信查询;(专家二):项目经理、质检员无失信查询;(专家三):项目经理、质检员无失信查询;(专家四):项目经理质量员缺失信证明;(专家五):项目经理质量员缺失信证明;(专家六):项目经理质量员缺失信证明;(专家七):项目经理、质检员无失信查询;否决投标情况汇总表 序号投标人名称否决投标原因 *威******投标报价格式或形式不符合招标文件要求:分部分项清单序号***、***、***、***、***,清单编号************、************、************、************、************报价**.**、**.**、*.**、**.**、**.**,均超出澄清后的单价**.**、**.**、*.**、**.**、**.**,不响应造标文件要求,否决投标评委评分汇总表 单位名称技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标平均分商务标得分资信标得分总得分荣*********.******.***.***.******.***.***.******.***威海*********.******.***.***.******.***.***.******.***荣*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***荣*********.******.***.***.******.***.***.******.***荣*********.******.***.***.******.***.***.******.***荣*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***威*********.******.***.***.******.***.***.******.***菏泽*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***内*********.******.***.***.******.***.***.******.***威海市*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***威*********.******.***.***.******.***.***.******.***中明*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***深*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***陕西*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***山*********.******.***.***.******.***.***.******.***荣*********.******.***.***.******.***.***.******.***中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果 荣******张文行***.******.***.**第一中标候选人 威海******刘志鹏***.******.***.**第二中标候选人 荣******于立伟***.******.***.**第三中标候选人候选人业绩 序号项目名称建设单位工程规模工程造价(元)负责人竣工备案备注 荣****** 威海****** 荣******项目班子成员 序号姓名岗位编号专业备注 荣****** *张文行项目经理鲁************市政公用工程 *张文行安全考核证鲁建安B(****)*******无 *艾明芬技术负责人鲁***************鲁*************** *梁建华施工员**************建筑工程 *贾志全质检员**************建筑工程 *刘昌军安全员鲁建安C(****)*******鲁建安C(****)******* *孙英涛资料员**************建筑工程 *王波材料员**************建筑工程 *宋文新机管员**************建筑工程 威海****** *刘志鹏项目经理鲁****************市政公用工程 *刘志鹏安全考核证鲁建安B(****)*******鲁建安B(****)******* *高玉武技术负责人工程师结构工程 *陈子正安全员鲁建安C(****)*******鲁建安C(****)******* *孙雅倩资料员******************************** *王刚材料员******************************** *徐明伟施工员******************************** *于水质量员JX***********JX*********** *李宝铃机械员******************************** 荣****** *于立伟项目经理鲁************市政公用工程 *于立伟安全考核证鲁建安B(****)*******建筑工程 *彭志军技术负责人高级工程师建筑工程 *周维波施工员**************建筑工程 *汤吉泉质量员**************建筑工程 *彭美玲安全员鲁建安C(****)*******建筑工程 *王君莉材料员**************建筑工程 *宋金冰资料员**************建筑工程 *孙晓东机械员**************建筑工程公示时间:****-*-** **:**:* - ****-*-** **:**:*提出异议、投诉的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,请在中标公示期间以书面形式加盖公章提出,并注明联系人、联系方式。联系电话:****-*******。未按要求提出的异议不予受理。公示说明:****年*月**日 缴纳保函候选单位名称保函信息******申请履约保函预中标公示、中标公告变更集-异议(预中标公示)
查看隐藏内容