河北石家庄井陉县乡镇超低温空气源热泵采购安装项目(二次)废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
采购项目编号:JXXGK********采购人名称:井陉县城市管理综合行政执法局采购人联系方式:武卫红***********采购人地址:河北省石家庄市井陉县城河西街**号采购公告期:****年**月**日采购代理机构全称:河北******采购代理机构地址:河北省石家庄市新华区中华北大街***号荣鼎天下A座****室采购代理机构联系方式:王攀 ***********项目实施地点:详见采购文件开标地点:评标地点:本公告发布媒体:石家庄市公共资源交易网,河北省政府采购网,E招冀成评审委员会成员名单:采购内容:详见采购文件废标原因:井陉县乡镇超低温空气源热泵采购安装项目(二次):广州******、山******两家投标单位的投标报价均超过最高限价,无效投标,投标单位不足三家,终止评标。废标日期:****年**月**日备注:无