江苏扬州开发区大浦公园提升改造工程监理中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

开发区大浦公园提升改造工程监理中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:连云港建设工程网上招投标系统原文链接地址江苏省工程建设项目评标结果公示编号:**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港经济技术开发区政府投资工程服务中心的开发区大浦公园提升改造工程监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人 单位名称 江苏****** 投标报价(元) ******.**项目负责人 凌良良企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人 单位名称 ****** 投标报价(元) ******.**项目负责人 杨长峰企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人 单位名称 连云****** 投标报价(元) ******.**项目负责人 朱礼波企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价(万元) 工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因* 连云港市建****** 未提供市政公用工程监理资质证书。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元) 总监理工程师素质 监理大纲 投标报价 资源配置与业绩得分* ****** ******.** -- -- **.** -- **.*** 淮****** ******.** -- -- **.** -- **.*** ****** ******.** -- -- **.** -- **.*** ****** ******.** -- -- **.** -- **.*** 江苏****** ******.** -- -- **.* -- **.*** ****** ******.** -- -- **.** -- **.*** 江苏****** ******.** -- -- **.** -- **.*** 江苏****** ******.** -- -- **.** -- **.*** ****** ******.** -- -- **.** -- **.**** ****** ******.** -- -- **.** -- **.**** 江苏****** ******.** -- -- **.* -- **.**** ****** ******.** -- -- **.** -- **.**** 江苏****** ******.** -- -- **.** -- **.**** ****** ******.** -- -- **.** -- **.**** ****** ******.** -- -- **.** -- **.**** 江****** ******.** -- -- **.** -- **.**** 江苏中****** ******.** -- -- **.** -- **.**** 江苏****** ******.** -- -- **.** -- **.**** 江苏****** ******.** -- -- **.* -- **.**** 连云港****** ******.** -- -- **.** -- **.**** 连云****** ******.** -- -- **.** -- **.**** 连****** ******.** -- -- **.* -- **.**** 连云港市****** ******.** -- -- **.** -- **.**** 连云****** ******.** -- -- **.** -- **.**** ****** ******.** -- -- **.** -- **.**** 连云****** ******.** -- -- **.* -- **.**** 连云****** ******.** -- -- **.* -- **.**** ****** ******.** -- -- **.* -- **.**** 扬州****** ******.** -- -- **.** -- **.**** ****** ******.** -- -- **.** -- **.**** ****** ******.** -- -- **.* -- **.**** ****** ******.** -- -- **.** -- **.**** ****** ******.** -- -- **.** -- **.**** ****** ******.** -- -- **.** -- **.***、拟确定中标人:江苏*******、备注:方法四,Q*值:**%本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:连云港经济技术开发区政府投资工程服务中心日期:****-**-**
查看隐藏内容