云南昆明临沧市2023年度烟叶生产基础设施建设项目(第二标段)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

进场交易编号:GC***************************临沧市公司联系人及电话王国平***********项目名称临沧市****年度烟叶生产基础设施建设项目第二标段:双江县邦丙乡南协高标准基本烟田项目区行业主管部门临沧市水务局招标代理机构云南******联系人及电话李杨志***********招标备案编号临水招备[****]*号招标方式公开■ 邀请□招标类别■施工 □监理 □设计 □勘察 □设备 □材料 □其他评标办法综合评估法开标地点临沧市公共资源交易中心招标规模及结构类型水池*个容量****立方米,*件管网长度**.**千米,田间道路*条长度*.**千米。招标方式公开招标拦标价(元)*******.**投标人数量**家拟中标人******联系人及电话张正洪***********中标价(元)\费率(%)*******.**质量承诺符合《水利水电工程施工质量检验与评定规程》SL***—****、《水利水电建设工程验收规程》SL***—****、《基本烟田水利设施建设工程质量评定与验收规程》(YC/T ***—****)、《云南省烟叶生产基础设施建设工作规程(修订)》及水利行业现行工程质量验收标准,一次性验收合格;按照《水利部关于印发贯彻质量发展纲要提升水利工程质量的实施意见的通知》(水建管〔****〕***号)和《云南省水利厅关于落实水利工程建设质量终身责任制的意见》(云水建管〔****〕**号)等有关要求,实行质量终身责任制,对工程设计使用年限内的工程施工质量负终身责任。■工期 □交货期 □监理期限 □设计/勘察期限***日历天公示时间****年*月**日至****年*月**日(公示期至少为*个工作日)中标候选人名称项目负责人项目负责人资质等级及证书编号投标报(元)\费率(%)工期(日历天)得分(票)第一中标候选人******张正洪贰级,云***.******.***第二中标候选人******袁芳贰级,云***.******.***第三中标候选人******赵梓程贰级,云***.******.***备注否决(废标)情况:被否决(废标)投标人名称否决(废标)原因******项目经理安全生产合格证过期招标人审核意见同意发布。审核人:王国平根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规规定,现将该项目评标结果予以公示,接受社会监督。若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级公管局、行业主管部门投诉。相关文章:临沧市****年度烟叶生产基础设施建设项目(第一标段)中标候选人公示******陆良复烤厂****年安防设施维修项目中标候选人公示****** **** 年昆明市永安路 * 号房屋维修综合设计服务项目中标******红河州公司**********火灾自动报警系统购置(二次)中标候选人公示
查看隐藏内容