福建龙岩连城工业园区姑田片区配套基础设施建设项目(一期) 中标候选人公示(暨中标结果公示)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

连城工业园区姑田片区配套基础设施建设项目(一期) 中标候选人公示(暨中标结果公示)中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:龙岩市公共资源交易中心原文链接地址连城工业园区姑田片区配套基础设施建设项目(一期) 中标候选人公示(暨中标结果公示) 招标编号:E******************* 本项目于****年**月**日**时**分在龙岩市公共资源交易中心连城分中心公开开标。经评标委员会评审,并报招标人确定中标候选人,现公示如下: 一、招标人的名称、地址和联系方式: 招标人:福建****** 招标人地址:连城县莲峰镇中山路**号 招标人联系人及电话:邓先生****-*******。 二、项目名称:连城工业园区姑田片区配套基础设施建设项目(一期)。 三、评标基本情况: 评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依经评审的最低投标价中标法确定中标候选人,评审结果如下: 中标候选人:****** 项目负责人:邓家钦注册编号为:闽**************** 投标报价:********元工期:*** 日历天 质量要求:符合现行《工程施工质量验收规范》合格标准; 四、评标委员会成员对进入评审的投标单位进行评审: 经评审的价格及投标人排序情况一览表序号入围评审的 投标人名称投标报价(元)投标报价排名信用分信用 系数投标报价乘以信用系数的取值排序**********.******.***.****江山(福建)*****************.**********************.******.***.*************.******.***.***五、被确定为无效标的投标人名称及原因:******:递交的已标价工程量清单中项目编码为************、************、************、************低于招标控制价中相应的综合单价**%,不符合招标文件第*节评标办法和标准***.******.***条情形。 六、评标委员会成员名单:翁欢欢(组长)、张岩雄、张锋仁、赖建永、吴奕青。 七、公示时间:****年**月**日至****年**月**日。 各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向监督单位连城县住房和城乡建设局(****-*******)。申请核查,公示期满后,若未收到投标人异议,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。招标人:福建******招标代理机构:**********年**月**日
查看隐藏内容