湖南长沙隆平水稻博物馆馆藏可移动文物预防性保护项目项目第1次中标(成交)结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
隆平水稻博物馆馆藏可移动文物预防性保护项目项目第*次中标(成交)结果公告发布日期: ****-**-** 浏览量: 项目名称隆平水稻博物馆馆藏可移动文物预防性保护项目项目编号CSCG********交易分类货物类所属管辖范围芙蓉区采购方式公开招标相关公告隆平水稻博物馆馆藏可移动文物预防性保护项目第*次更正公告隆平水稻博物馆馆藏可移动文物预防性保护项目项目第*次公开招标公告一、项目编号:FRCG-************
二、项目名称:隆平水稻博物馆馆藏可移动文物预防性保护项目
三、中标(成交)信息中标(成交)供应商名称地址中标(成交)价格(元)******湖南省长沙市长沙县长沙经济技术开发区开元路**号开源鑫贸大楼**楼*******四、主要标的信息中标(成交)供应商名称******标的名称品牌规格型号数量单价馆藏可移动文物预防性保护项目详见附件详见附件********详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件五、评审专家(单一来源采购人员)名单戴云佶(评委组长)、周年华、张莹、冯波、毛志平六、中标(成交)候选(前三名)评审结果排序候选人名称评审结果*********.***长沙********.***********.**七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据供应商名称资格审查不通过的原因资格审查不通过的依据常州市武进******资格审查文件中未按照招标文件要求提供项目授权代表李园颖社保证明;《湖南省政府采购供应商资格承诺函》未加盖公章。法律、行政法规规定的其他条件;八、代理服务收费标准及金额按照代理协议约定,采购人向招标代理机构支付*****元。九、公告期限
本公告期限为*个工作日。
已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 * 个工作日止)起 * 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
十、其他补充事宜无十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系一、采购人信息采购单位:隆平水稻博物馆联系人:徐润电 话:****-********地 址:长沙市芙蓉区人民东路***号二、代理机构信息代理机构:湖南******联系人:戴剑锋、刘芳、陈园电 话:****-********-***地 址:长沙市芙蓉区万家丽北路***号浏阳河畔小区*栋*楼***室相关附件:分项.pdf开标一览表.pdf中小企业声明函.pdf资格性个人评审表--*分项.pdf竞价报名请到网址:http://***.******.***//jyxxzczbgs/*****.jhtml