甘肃白银靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目 一期工程循环流化床锅炉筑炉施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目 一期工程循环流化床锅炉筑炉施工中标候选人公示   盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门)                 发布日期:****年*月**日项目及标段名称靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目一期工程循环流化床锅炉筑炉施工交易编号A**-*****************J-********-******-*招标人靖远******招标人联系电话***********招标代理机******招标代理机构联系电话***********开标时间****年*月**日**:**时开标地点甘肃省公共资源交易中心六楼第五电子开标厅公示开始时间****年*月**日**:**时公示结束时间****年*月**日**:**时中标候选人信息包号(标段)排序中标候选人名称资格能力条件中标价           (万元)项目管理机构人员项目负责人及执业资格证号技术负责人及执业资格证号安全生产负责人及执业资格证/第*名浙江******冶金工程施工总承包叁级***.******陈晓杰浙*************单百明G**********张云浙建安C(****)*******第*名宜******冶金工程施工总承包叁级***.******蒋利群苏************周建和X***************邱悦苏建安C*(****)*******第*名郑州******冶金工程施工总承包叁级***.******王江豫************马姗姗B***************罗建伟豫建安C(****)*******          附件*.包号(标段)中标候选人名称评标明细名次报价得分商务得分技术得分总得分/浙江*********.******.***.***宜*********.******.***.***郑州*********.******.***.***备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。    附件*.标段废标单位废标原因/江******技术负责人未提供中级职称证书******安全生产负责人未提供安全考核合格证书,且未按招标文件要求提供《工程投标项目管理机构人员信息表》******技术负责人未提供中级职称证书******项目经理未提供安全考核合格证书,技术负责人未提供中级职称证书,且未按招标文件要求提供《工程投标项目管理机构人员信息表》  备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。对以上结果如有质疑或投诉,请向白银高新技术产业开发区规划建设局反映, 联系电话: ****-*******。
查看隐藏内容