江苏南京2022年张家港市大新镇高标准农田改造提升项目I标
查看隐藏内容(*)需先登录
****年张家港市大新镇高标准农田改造提升项目I标中标候选人公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,张家港市大新镇人民政府的****年张家港市大新镇高标准农田改造提升项目I标的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 常****** ****** 江苏****** 投标报价(元) ********.** ********.** ********.** 项目负责人 高歌 陶燕琳 曹晓丽 联合体单位 无 无 无 暂估价(万元) 工程 *.****** 材料 *.****** *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号 常****** 项目负责人 高歌 项目经理 ****************** 注册二级建造师·水利水电工程苏************ ****** 项目负责人 陶燕琳 项目经理 ****************** 注册二级建造师·水利水电工程苏************ 江苏****** 项目负责人 曹晓丽 项目经理 ****************** 注册二级建造师·水利水电工程苏************ *.*、中标候选人企业业绩单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(元) *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(元) *.*、未入围单位及原因序号 单位名称 未入围原因 -- -- -- *.*、初审未通过单位及原因序号 单位名称 未通过原因 * ****** 项目经理的社保证明不符合招标文件要求 * ****** 企业负责人未提供安全生产考核合格证 * ****** 未配备专职安全员 * ****** 项目经理的社保证明不符合招标文件要求 * ****** 技术负责人的社保证明不符合招标文件要求 *.*、废标及原因序号 单位名称 不合格原因 -- -- -- *、报价修正序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) -- -- -- -- -- -- *、所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J * 中****** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- -- -- * ****** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- -- -- * ****** *.* *.** *.** -- -- -- -- -- -- -- * ****** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- -- -- * 吴****** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- -- -- * ****** *.** *.** *.** -- -- -- -- -- -- -- * 常****** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- -- -- * 常****** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- -- -- * ****** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- -- -- ** 张家港****** *.** *.* *.* -- -- -- -- -- -- -- ** 张家****** *.** *.** *.** -- -- -- -- -- -- -- ** 张家****** *.* *.** *.* -- -- -- -- -- -- -- ** ****** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- -- -- ** ****** *.* *.** *.* -- -- -- -- -- -- -- ** 无锡市河海****** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- -- -- ** 昆****** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- -- -- ** ****** *.* *.** *.** -- -- -- -- -- -- -- ** ****** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- -- -- ** ****** *.** *.** *.** -- -- -- -- -- -- -- ** ****** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- -- -- ** ****** *.** *.** *.** -- -- -- -- -- -- -- ** ****** *.* *.** *.* -- -- -- -- -- -- -- ** 江****** *.** *.** *.** -- -- -- -- -- -- -- ** 江苏****** *.* *.** *.* -- -- -- -- -- -- -- ** ****** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- -- -- ** ****** *.** *.** *.** -- -- -- -- -- -- -- ** ****** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- -- -- ** ****** *.** *.* *.* -- -- -- -- -- -- -- ** ****** *.** *.** *.** -- -- -- -- -- -- -- ** ****** *.** *.** *.** -- -- -- -- -- -- -- ** ****** *.** *.* *.** -- -- -- -- -- -- -- ** 江苏****** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- -- -- ** ****** *.* *.* *.* -- -- -- -- -- -- -- ** ****** *.* *.** *.* -- -- -- -- -- -- -- ** ****** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- -- -- ** ****** *.** *.** *.** -- -- -- -- -- -- -- ** ****** *.** *.** *.** -- -- -- -- -- -- -- ** 江苏****** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- -- -- ** ****** *.** *.** *.** -- -- -- -- -- -- -- ** 江苏****** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- -- -- ** ****** *.** *.** *.** -- -- -- -- -- -- -- ** ****** *.** *.** *.** -- -- -- -- -- -- -- ** ****** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- -- -- ** ****** *.** *.** *.** -- -- -- -- -- -- -- ** ****** *.** *.** *.** -- -- -- -- -- -- -- ** ****** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- -- -- ** ****** *.* *.** *.** -- -- -- -- -- -- -- ** ****** *.** *.** *.** -- -- -- -- -- -- -- ** ****** *.* *.** *.* -- -- -- -- -- -- -- ** ****** *.** *.** *.** -- -- -- -- -- -- -- ** ****** *.** *.** *.** -- -- -- -- -- -- -- ** ****** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- -- -- ** ****** *.** *.* *.** -- -- -- -- -- -- -- ** ****** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- -- -- ** ****** *.** *.** *.** -- -- -- -- -- -- -- ** ****** *.** *.** *.** -- -- -- -- -- -- -- ** ****** *.** *.** *.** -- -- -- -- -- -- -- ** ****** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- -- -- ** ****** *.** *.** *.** -- -- -- -- -- -- -- ** ****** *.** *.** *.** -- -- -- -- -- -- -- ** ****** *.* *.* *.* -- -- -- -- -- -- -- ** ****** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- -- -- ** 江****** *.* *.** *.* -- -- -- -- -- -- -- ** 江****** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- -- -- ** ****** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- -- -- ** ****** *.** *.** *.** -- -- -- -- -- -- -- ** ****** *.** *.** *.** -- -- -- -- -- -- -- ** ****** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- -- -- ** ****** *.* *.** *.** -- -- -- -- -- -- -- ** 淮安****** *.** *.** *.** -- -- -- -- -- -- -- ** 淮安市****** *.** *.** *.** -- -- -- -- -- -- -- ** 盐城市****** *.** *.* *.* -- -- -- -- -- -- -- ** ****** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- -- -- ** ****** *.* *.* *.** -- -- -- -- -- -- -- ** 福建****** *.** *.** *.** -- -- -- -- -- -- -- ** 苏****** *.** *.** *.** -- -- -- -- -- -- -- ** ****** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- -- -- ** 苏州市****** *.** *.** *.** -- -- -- -- -- -- -- ** 苏州市****** *.** *.* *.* -- -- -- -- -- -- -- ** ****** *.** *.* *.* -- -- -- -- -- -- -- ** ****** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- -- -- ** ****** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- -- -- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号 单位名称 投标报价(元) 经济标 技术标 综合标 其他标 得分 * 中****** ********.** **.* *.** *.* *.* **.** * ****** ********.** **.* *.** *.* *.* **.** * ****** ********.** **.** *.** *.* *.* **.** * ****** ********.** **.** *.** *.* *.* **.** * 吴****** *******.** **.** *.** *.* *.* **.** * ****** ********.** **.** *.** *.* *.* **.** * 常****** ********.** **.* *.** *.* *.* **.** * 常****** *******.** **.** *.** *.* *.* **.** * ****** ********.** **.** *.** *.* *.* **.** ** 张家港****** *******.** **.** *.** *.* *.* **.** ** 张家****** ********.** **.** *.** *.* *.* **.** ** 张家****** *******.** **.** *.** *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.** *.** *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.** *.** *.* *.* **.** ** 无锡市河海****** ********.** **.** *.* *.* *.* **.** ** 昆****** *******.** **.** *.** *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.** *.** *.* *.* **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.* *.* **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.* *.* **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.* *.* **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.* *.* **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.* *.* **.** ** 江****** ********.** **.** *.** *.* *.* **.** ** 江苏****** ********.** **.** *.** *.* *.* **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.* *.* **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.* *.* **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.* *.* **.** ** ****** ********.** **.** *.* *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.** *.** *.* *.* **.** ** ****** ********.** **.** *.* *.* *.* **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.* *.* **.** ** 江苏****** ********.** **.** *.** *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.** *.** *.* *.* **.** ** ****** ********.** **.** *.* *.* *.* **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.* *.* **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.* *.* **.** ** ****** ********.** **.** *.* *.* *.* **.** ** 江苏****** ********.** **.** *.** *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.** *.** *.* *.* **.** ** 江苏****** *******.** **.* *.* *.* *.* **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.* *.* **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.* *.* **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.* *.* **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.* *.* **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.* *.* **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.** *.** *.* *.* **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.* *.* **.** ** ****** ********.** **.* *.** *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.** *.* *.* *.* **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.* *.* **.** ** ****** ********.** **.** *.* *.* *.* **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.* *.* **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.* *.* **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.* *.* **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.* *.* **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.* *.* **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.* *.* **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.* *.* **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.* *.* **.** ** ****** ********.** **.** *.* *.* *.* **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.* *.* **.** ** 江****** ********.** **.** *.** *.* *.* **.** ** 江****** ********.** **.** *.* *.* *.* **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.* *.* **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.* *.* **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.* *.* **.** ** ****** ********.** **.** *.* *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.** *.** *.* *.* **.** ** 淮安****** *******.** **.** *.** *.* *.* **.** ** 淮安市****** ********.** **.** *.** *.* *.* **.** ** 盐城市****** ********.** **.** *.** *.* *.* **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.* *.* **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.* *.* **.** ** 福建****** ********.** **.** *.** *.* *.* **.** ** 苏****** *******.** **.** *.** *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.** *.** *.* *.* **.** ** 苏州市****** *******.** **.** *.** *.* *.* **.** ** 苏州市****** *******.** **.* *.** *.* *.* **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.* *.* **.** ** ****** ********.** **.* *.** *.* *.* **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.* *.* **.** *、拟确定中标人:常*******、备注:本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。****************XBE**********************