江苏南京2022年张家港市大新镇高标准农田改造提升项目Ⅲ标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年张家港市大新镇高标准农田改造提升项目Ⅲ标中标候选人公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,张家港市大新镇人民政府的****年张家港市大新镇高标准农田改造提升项目Ⅲ标的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 ****** 张家****** ****** 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 项目负责人 赵优金 王建华 施美峰 联合体单位 无 无 无 暂估价(万元) 工程 *.****** 材料 *.****** *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号 ****** 项目负责人 赵优金 项目经理 ****************** 注册二级建造师·水利水电工程苏************ 张家****** 项目负责人 王建华 项目经理 ****************** 注册二级建造师·水利水电工程苏************ ****** 项目负责人 施美峰 项目经理 ****************** 注册二级建造师·水利水电工程苏************ *.*、中标候选人企业业绩单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(元) *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(元) *.*、未入围单位及原因序号 单位名称 未入围原因 -- -- -- *.*、初审未通过单位及原因序号 单位名称 未通过原因 * ****** 项目经理的社保证明不符合招标文件要求 * ****** 企业负责人未提供安全生产考核合格证 * ****** 未配备专职安全员 * ****** 项目经理的社保证明不符合招标文件要求 * ****** 技术负责人的社保证明不符合招标文件要求 *.*、废标及原因序号 单位名称 不合格原因 -- -- -- *、报价修正序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) -- -- -- -- -- -- *、所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J * ****** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- -- -- * ****** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- -- -- * ****** *.** *.** *.** -- -- -- -- -- -- -- * 吴****** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- -- -- * 常****** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- -- -- * 常****** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- -- -- * 张家港保****** *.* *.** *.** -- -- -- -- -- -- -- * 张家港****** *.** *.** *.** -- -- -- -- -- -- -- * 张家****** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- -- -- ** 张家****** *.* *.* *.** -- -- -- -- -- -- -- ** 张家****** *.* *.** *.** -- -- -- -- -- -- -- ** ****** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- -- -- ** 无锡市河海****** *.** *.** *.** -- -- -- -- -- -- -- ** ****** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- -- -- ** ****** *.** *.* *.** -- -- -- -- -- -- -- ** ****** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- -- -- ** ****** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- -- -- ** ****** *.** *.** *.** -- -- -- -- -- -- -- ** 江****** *.* *.** *.* -- -- -- -- -- -- -- ** ****** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- -- -- ** ****** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- -- -- ** ****** *.** *.* *.* -- -- -- -- -- -- -- ** ****** *.** *.** *.** -- -- -- -- -- -- -- ** ****** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- -- -- ** ****** *.** *.** *.** -- -- -- -- -- -- -- ** ****** *.** *.** *.** -- -- -- -- -- -- -- ** 江苏****** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- -- -- ** ****** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- -- -- ** ****** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- -- -- ** ****** *.** *.** *.** -- -- -- -- -- -- -- ** ****** *.** *.** *.** -- -- -- -- -- -- -- ** 江苏****** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- -- -- ** ****** *.** *.* *.** -- -- -- -- -- -- -- ** ****** *.** *.** *.** -- -- -- -- -- -- -- ** ****** *.** *.** *.** -- -- -- -- -- -- -- ** ****** *.** *.** *.** -- -- -- -- -- -- -- ** ****** *.** *.** *.** -- -- -- -- -- -- -- ** ****** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- -- -- ** ****** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- -- -- ** ****** *.** *.** *.** -- -- -- -- -- -- -- ** ****** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- -- -- ** ****** *.* *.** *.* -- -- -- -- -- -- -- ** ****** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- -- -- ** ****** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- -- -- ** ****** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- -- -- ** ****** *.** *.** *.** -- -- -- -- -- -- -- ** ****** *.** *.** *.** -- -- -- -- -- -- -- ** ****** *.** *.** *.** -- -- -- -- -- -- -- ** ****** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- -- -- ** ****** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- -- -- ** ****** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- -- -- ** ****** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- -- -- ** ****** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- -- -- ** 江****** *.** *.* *.** -- -- -- -- -- -- -- ** 江****** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- -- -- ** ****** *.** *.** *.** -- -- -- -- -- -- -- ** ****** *.* *.** *.** -- -- -- -- -- -- -- ** ****** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- -- -- ** ****** *.** *.** *.** -- -- -- -- -- -- -- ** 淮安市****** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- -- -- ** 盐城市****** *.** *.** *.** -- -- -- -- -- -- -- ** ****** *.** *.** *.** -- -- -- -- -- -- -- ** ****** *.** *.** *.** -- -- -- -- -- -- -- ** 福建****** *.** *.** *.** -- -- -- -- -- -- -- ** 苏****** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- -- -- ** 苏州市****** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- -- -- ** ****** *.** *.** *.** -- -- -- -- -- -- -- ** ****** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- -- -- ** ****** *.** *.** *.** -- -- -- -- -- -- -- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号 单位名称 投标报价(元) 经济标 技术标 综合标 其他标 得分 * ****** *******.** **.** *.** *.* *.* **.** * ****** *******.** **.** *.** *.* *.* **.** * ****** *******.** **.** *.** *.* *.* **.** * 吴****** *******.** **.** *.** *.* *.* **.** * 常****** *******.** **.** *.* *.* *.* **.** * 常****** *******.** **.** *.** *.* *.* **.** * 张家港保****** *******.** **.* *.** *.* *.* **.** * 张家港****** *******.** **.** *.** *.* *.* **.** * 张家****** *******.** **.** *.** *.* *.* **.** ** 张家****** *******.** **.** *.** *.* *.* **.** ** 张家****** *******.** **.** *.** *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.** *.* *.* *.* **.** ** 无锡市河海****** *******.** **.** *.** *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.** *.** *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.** *.** *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.** *.** *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.** *.* *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.** *.** *.* *.* **.** ** 江****** *******.** **.** *.** *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.** *.** *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.** *.** *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.** *.* *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.** *.** *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.** *.** *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.** *.** *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.** *.** *.* *.* **.** ** 江苏****** *******.** **.** *.** *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.** *.** *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.** *.** *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.** *.** *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.** *.** *.* *.* **.** ** 江苏****** *******.** **.** *.** *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.* *.** *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.** *.** *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.** *.** *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.** *.** *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.** *.* *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.** *.** *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.** *.** *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.** *.* *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.** *.** *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.** *.** *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.** *.** *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.** *.** *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.** *.** *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.** *.** *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.** *.** *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.** *.** *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.** *.** *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.** *.** *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.** *.** *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.** *.** *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.** *.** *.* *.* **.** ** 江****** *******.** **.** *.** *.* *.* **.** ** 江****** *******.** **.** *.** *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.** *.** *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.** *.** *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.** *.** *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.** *.** *.* *.* **.** ** 淮安市****** *******.** **.** *.** *.* *.* **.** ** 盐城市****** *******.** **.** *.** *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.** *.** *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.** *.** *.* *.* **.** ** 福建****** *******.** **.** *.** *.* *.* **.** ** 苏****** *******.** **.** *.** *.* *.* **.** ** 苏州市****** *******.** **.** *.** *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.** *.** *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.** *.** *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.** *.** *.* *.* **.** *、拟确定中标人:*******、备注:本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。divDS_**cf**bf_*a**_*c*a_*ff*_c**e***f*dcd*******divDS_ad****e*_e**b_*c*d_be*f_**b**c****e*******
查看隐藏内容