福建福州连江县小沧畲族乡库区移民示范区项目—主干道道路改造提升工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 (适用于随机抽取法)招标编号:闽弘招【****】第***号本招标项目于****年*月**日**时在连江县公共资源交易服务中心本项目开标室开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下: *、招标工程项目概况 工程项目名称:连江县小沧畲族乡库区移民示范区项目—主干道道路改造提升工程 招标人:连江县小沧畲族乡人民政府 建设规模:本工程招标控制价为*******元 招标方式:公开招标 *、评标办法 评标办法:简易评标法 *、开标记录交标编号投标人密封情况投标报价(元)工期(日历天)工程质量投标保证金(元)项目经理投标人代表球号*******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****赵建峰********完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****王清华**福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****郑茂荣**福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****何忠文********完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****吴旭明**漳州******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****施相江********完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****叶常青**福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****陈明琪********完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****吴淑熹*********完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****贺小玲****泽朗(福建)******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****郭丽琴**********完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****肖清梅**********完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****陈德贤****福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****陈臻清**********完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****王仁堂 **********完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****郑有利****中建腾源(陕西)******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****许海洋****福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****许晓燕**********完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****郑珊珊**********完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****陈伯涛****福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****薛敏****巨鑫建工(福建)有限公司完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****黄伟**********完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****徐培训**********完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****黄鑫****福建******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****林霖**********完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****詹秉强****福建******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****方乃浚**********完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****林起灯****禾舟建设(福建)有限公司完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****黄清梅****福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****范玲凤****福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****郑炳武**********完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****于洋**********完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****杨本善**********完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****余杭凤**********完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****李致礼**********完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****阮樟椿****福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****吴绍文**********完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****高超****福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****郭清**********完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****陈浠**********完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****张和干****闽汇发(福建)******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****翁仙英**********完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****徐孝礼****福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****卢城飞****福建******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****陈华霖****长禾建设集团(福建)有限公司完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****廖丽梅**********完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****许宏****福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****金丹丽**********完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****吴成村****福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****林家镗**********完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****吴志钦****福建******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****张燕语**********完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****方云****福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****卢夏兰**********完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****张孟响****福建泉******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****冯培成**********完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****黄惠玲****福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****高玉婷****福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****林前宝**********完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****翁祖义****福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****李明强****福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****陈翠华**********完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****余丽华**********完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****丁长妹**********完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****邱炬**********完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****潘焰潇**********完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****林仁顺**********完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****吴昊****神州坤元(福建)******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****刘凤发****福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****林任**********完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****范天生****福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****苏广尊**********完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****吴华剑**********完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****李立****福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****陈开标**********完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****刘玲燕****中耀达(福建)******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****张棋波****福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****江治新**********完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****叶勇****福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****何新先**********完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****张剑锋**********完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****陈锦露**********完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****周升****中筑博郡(福建)******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****林世章**********完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****郭振凡**********完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****游含斌**********完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****吴燕琼****福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****阮勇锋****福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****池铃静**********完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****周香云**********完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****俞春英**********完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****林富森****福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****任锦峰**********完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****谢章宝****福州******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****陈冬梅****福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****郭素华****福建******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****段豪盛****福建盛******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****郑东****福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****方兵*****福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****尤佳丽******福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****江文杰******福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****林书铭******福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****郑品品******福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****林月贞************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****王双建************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****李巧丽************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****胡继英******浩祥(福建)******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****张弘辉******福建******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****林海宾******福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****任华******莱禹(福建)******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****李常彬******福建******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****陈泳金************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****林光健************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****吴小娟******福建******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****陈祺珍******福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****蓝贵法******中闽远昇(福建)******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****陈官华******闽通盛(福建)******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****张晓智************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****陈琳************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****廖仪文************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****柳伟杰************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****阴如生************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****许义富******福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****谢惠萍************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****林辉************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****林旭升******福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****念其敏******福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****林燕******福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****林丽爱******福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****林绒华******福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****周婷婷************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****黄今暾******福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****刘正财************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****朱永招******福建******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****林富******福建******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****叶自灵************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****黄昌銮************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****李曜******福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****林胜壮 ************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****赖木英************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****吴瑞金************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****刘正忠************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****陈诚******福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****张培林******福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****陈文龙************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****杨森瑶******福建泉******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****康丽明******福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****陈祖勇******福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****傅仲敏******福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****李武************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****李永恺************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****马菊花************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****张云珍************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****刘蓉英******天允建设实业(福建)有限公司完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****黄剑文************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****周都************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****李健************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****庄冰冰******福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****庄雅华************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****黄少建******福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****王燕************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****陈茜******福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****张燕贞************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****林芳仪******福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****李友福************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****陈孙国************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****陈文聪************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****颜毓民************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****郑丽婷************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****叶敏珍************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****邓宜************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****王燕霞************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****吴斌雄******福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****王榕华************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****陈祥辉******福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****张功辉************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****刘立淦************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****陈康松******福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****王承鼎************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****李巧霞************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****汪龙******福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****陈科军******福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****周丹丹************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****林而锦******福建******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****林爱俤************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****黄丽妹******福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****叶春宝************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****陈震******福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****高鸿全******福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****黄端锋 ************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****刘天河************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****张鼎坚************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****黄勤禄************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****艾国松******福建******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****洪明月******巨银(福建)******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****林文斌******福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****范祖松******福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****林昊******福建******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****黄炎州******福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****成忠******均正(福建)******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****叶贤铭******福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****李秀菊************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****倪玲平******福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****刘长铭******福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****林丽娟************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****张皇埤************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****阙明华******福建******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****温若太******福建******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****陈少辉 ******福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****毛家丰 ************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****郑雅青************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****范红建******福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****柯闽英************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****沈克绍************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****黄传禄******福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****刘声文************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****林传锦************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****张义林************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****张爱存************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****邱聿靖******福建******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****陈兰英************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****江斌星************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****林海************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****郭永宝******福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****陈琳******福建******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****王飞************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****林杰************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****刘爱珍******福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****翁晓垒******福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****徐碧海******福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****林禄宇******福建******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****何慧娟******福建******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****邓小花******施建建工(福建)有限公司完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****潘大铿************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****施登峰******福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****林华峰******福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****黄学武******双亿建设(福建)有限公司完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****王勤************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****王珍琴******福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****苏道录************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****熊凌芳******福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****陈宝财************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****李惠******福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****黄武******福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****卢峰******永******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****陈美玲************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****陈锐************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****李建斌************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****蒋勇************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****叶少云******福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****吴旭******海峡九龙(福建)******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****余新************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****陈青******福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****卢俊冰************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****周墚************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****白琛************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****陈忠伟******福建******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****郑敏旺******三桥建工(福建)有限公司完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****柯庆丰************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****陈佳林******福建省******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****邱志************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****彭全凤************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****周陈康************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****龚建周******福建******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****王海洲******福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****陈由强******福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****陈明祥******福建******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****郑志强******福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****蒋承雁************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****赖小双******福建******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****黄周荣************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****陈雄************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****王沛日************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****薛洪芳************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****邱林举******福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****何国璋******福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****严云山******福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****郑俊阳************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****李纬************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****郑颖******福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****钟传兵******福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****陈晟************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****李传智******中工永大(福建)******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****孙美蓉************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****鄢振斌************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****陈梦婷************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****赵莹莹************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****陈文清************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****万丽华************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****杨章炉******福建******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****刘必木******福建******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****施明帅************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****刘楷笔******福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****黄乔星******福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****李丽丽******中建九洲(福建)******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****郑茂德************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****赵美岳************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****许清华************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****赖孝立******福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****蔡双晗************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****黄敏娟******福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****吴晓东******福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****王南勇************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****程章炜************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****鲍国委******福建******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****黄昌演******福建******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****郑振兴************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****余颖************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****王超群************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****庄思宁************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****林强************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****黄洁洁************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****陈旸波******杰垲(福州)******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****林继铃******福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****黄琳******福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****黄建云******福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****李锦阳******中盛长鸿(福建)******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****黄李叮************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****许丽莹************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****林松花************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****黄兴国************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****叶汝锐******福建******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****陈盛钊************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****郑智万******福建******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****许庆苏************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****魏强俤************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****吴辉铭************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****罗增垄************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****陈传凯************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****陈锦云************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****黄良敏************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****纪文娇************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****冉东东******福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****郑诗艳************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****刘晓闽******福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****周清心************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****杨萍******福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****李德力******福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****林明江************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****蔡晓敏******中城******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****陈小竞******福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****高云腾******福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****刘如飞************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****郑传开************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****杨庆辉************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****陈崇登******福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****张扬发******福建中******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****郑小清************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****余养尧************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****陈旭旺******福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****陈棋爱************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****林哲民******福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****倪家林************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****黄增江******福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****邱雄************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****陈燕清******福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****张永斌******智耀(福建)******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****石环宇************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****范贵杰******福建省******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****曾德锦******福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****何龙兵******福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****林云瑜******福建省邵******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****刘晓锋******福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****雷泽闽******福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****毛行炳****、开标异常情况记录序号投标人名称开标异常情况说明备注*******工期**日历天/*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注福******资格审查不合格拟派出项目技术负责人未按照招标文件规定提供证明材料依据招标文件资格审查评审办法和标准***.******.***条规定:未完整提供招标文件第*章“资格文件格式”所规定的全部资格文件以及未按规定盖章、签字,否决其投标/******资格审查不合格未按照招标文件要求配备完整现场管理人员依据招标文件资格审查评审办法和标准***.******.***条规定:拟派出的施工现场管理人员不满足评标办法和标准数据表第*项规定的要求,否决其投标******资格审查不合格未按照招标文件要求配备完整现场管理人员依据招标文件资格审查评审办法和标准***.******.***条规定:拟派出的施工现场管理人员不满足评标办法和标准数据表第*项规定的要求,否决其投标天允建设实业(福建)有限公司资格审查不合格未按照招标文件要求配备完整现场管理人员依据招标文件资格审查评审办法和标准***.******.***条规定:拟派出的施工现场管理人员不满足评标办法和标准数据表第*项规定的要求,否决其投标*、中标候选人及其投标文件相关内容 (*)第一中标候选人名称:****** 项目负责人:李曜 工期:**个日历天 工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准 投标总价:*******元(其中:暂估价*元,暂列金额*元) 类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第二中标候选人名称:/ 项目负责人:/ 工期:/ 工程质量:/ 投标总价:/元(其中:暂估价/元,暂列金额/元) 类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第三中标候选人名称:/ 项目负责人:/ 工期:/ 工程质量:/ 投标总价:/元(其中:暂估价/元,暂列金额/元) 类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、公示时间 公示期为****年*月**日至****年*月**日。 *、联系方式 招标人:连江县小沧畲族乡人民政府 办公地址:连江县小沧畲族乡人民政府 邮政编码:******,联系电话:*********** 传真:/,联系人:刘工招标代理机构:福****** 办公地址:福州市晋安区岭下路**号三木家天下A区*号楼四层 邮政编码:******,联系电话:****-******** 传真:/,联系人:陈工投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。招投标监督机构名称:连江县小沧畲族乡人民政府 地址:连江县小沧畲族乡人民政府 联系电话:****-********日期:****年*月**日
查看隐藏内容