吉林长春2022年四季度办公家具采购项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年四季度办公家具采购项目中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:央企招投标原文链接地址候选成交供应商公示公示结束时间:****-**-** **:**:**包件名称:****年四季度办公家具采购项目包件编号:****-XB********/**一、候选成交供应商排序、名称、响应报价情况:候选成交供应商排名名称响应报价(元人民币)第一名青************第二名************第三名青岛************二、供应商被否决情况:被否决投标人:长春******序号:评审因素:评审标准:评审结果:不合格原因:*其他资格要求*)本次采购不接受联合体参与。 *)******参与。 *)本次采购不接受小规模纳税人参与。供应商应提供税务局网站打印的一般纳税人证明或其他证明材料。 *)本次采购接受代理商参与。代理商参与的,应提供制造商授权书的扫描件。不合格未提供有效的一般纳税人证明材料。三、提出异议的渠道和方式:*、供应商或者其他利害关系人对本询比采购项目的评审结果有异议的,应当于公示期内向采购人或采购代理机构提出,并将《异议书》上传至中国一汽电子招标采购交易平台(https://***.******.***/)。《异议书》由异议人单位负责人或单位负责人授权的人签字并盖章,异议应当有明确的请求和必要的证明材料。异议人应保证其提出异议内容及相应证明材料的真实性及来源的合法性,并承担相应的法律责任。*、有下列情形之一的异议,不予受理:*)异议人不是供应商或者其他利害关系人的;*)《异议书》未按规定签字或盖章;*)异议没有明确请求的,或者未提供相应证明材料的;*)异议涉及采购评审过程具体细节、其他供应商的商业秘密或其他供应商的响应文件具体内容但未能说明内容真实性和来源合法性的;*)由于供应商自身原因导致错误的;*)未在规定期限内在中国一汽电子招标采购交易平台上提出的。*、异议处理负责人及联系方式:名称:******地址:长春市汽开区东风大街****号联系人:华强电话:*********************年**月**日
查看隐藏内容