浙江杭州[新城开发区]温岭市铁路新区曹岙村安置区块周边配套道路工程监理中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

温岭市铁路新区曹岙村安置区块周边配套道路工程监理已于****年*月**日开标,按招标文件规定的评标方法,经评标委员会评定,已确定中标候选人。现根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、温政办发﹝****﹞**号文件等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。投诉人投诉时,应当先向招标人提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。项目名称温岭市铁路新区曹岙村安置区块周边配套道路工程监理招标人温岭市******代理******招标方式公开招标公示时间****年*月**日异议受理单位温岭市******联系电话****-********中标候选人情况名次中标候选人项目总监投标报价(元)*******李英杰*************刘杲******无效标原因及依据序号单位名称存在问题无效标依据*义******未提供投标保证金缴纳证明材料招标文件评标办法***.******.***.*条款
查看隐藏内容