甘肃庆阳甘肃省陇南公路事业发展中心G7011高速公路交通安全设施精细化提升工程施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

甘肃省陇南公路事业发展中心G****高速公路交通安全设施精细化提升工程施工 中标公示甘肃省陇南公路事业发展中心G****高速公路交通安全设施精细化提升工程施工(项目名称)于****年**月**日在陇南市公共资源交易中心公开招标,按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将结果公示如下: *、中标候选人排序、名称、投标报价、工期、主要人员姓名、证书编号等信息项目及标段甘肃省陇南公路事业发展中心G****高速公路交通安全设施精细化提升工程施工交易编号A**********************招标人甘肃省陇南公路事业发展中心招标人联系电话****-*******招标代理机构甘肃******招标代理机构联系电话****-*******开标时间****年**月**日开标地点陇南市公共资源交易中心第一开标厅公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日建设规模为有效提升路况质量,改善车辆通行条件,本次安全设施精细化提升路段全长***km。中标候选人信息标段号(包号)排序中标候选人名称中标价 (万元)工期 (日历天)主要人员项目经理(证书编号)项目总工(证书编号)JXHSG第一名陇南*********.*******雷荣军甘职高资字:No.*******王瑞强**************第*********.*******彭必武*******赵振龙*******第三名甘肃甘*********.*******胡国丽甘职中资字:N*.*******程岗国甘职中资字:N*.*********、中标候选人在投标文件中填报的项目业绩标段号排名中标候选人名称项目业绩JXHSG第一名陇南******G**兰海高速武都至罐子沟段安全隐患治理工程施工AZSG标段甘肃省陇南公路事业发展中心G****十天高速陇南段XK***+***水毁修复工程施工XFSG标段S***线马营至马街段安全生命防护工程G***线马街至武都段交通安全设施精细化提升工程施工第**********年G***线安全设施精细化提升工程G**青兰高速公路十八里铺至土家湾段养护工程G**青兰高速公路鸡儿嘴至十八里铺段养护工程第三名甘肃甘******陇南****年“*.**”公路水毁修复工程国道***线岭峰至罐子沟段LGSG-*标段施工陇南****年“*.**”公路水毁修复工程G***线东峪口至青龙桥段DQSG*标段施工G***线青河沿至八盘山段养护维修工程施工G***SG标段*、中标候选人在投标文件中承诺的项目经理业绩标段号排名中标候选人名称项目经理项目业绩JXHSG第一名陇南******雷荣军S***线K***+***-K***+***段路基滑塌灾害修复工程陇南公路局高速公路桥梁安全防护能力提升工程G**兰海高速武罐段SK***+***-***段水毁修复工程第******彭必武G**青兰高速公路十八里铺至土家湾段养护工程****年G***线K****+***至K****+***段养护工程第三名甘肃甘******胡国丽G***线羊永至江果河段养护维修工程****年G***线灾害防治工程施工*、中标候选人在投标文件中承诺的项目总工业绩标段号排名中标候选人名称项目总工项目业绩JXHSG第一名陇南******王瑞强G**兰海高速武罐段SK***+***-***段水毁修复工程****年S***线避险车道安全隐患整治工程第******赵振龙G**青兰高速公路十八里铺至土家湾段养护工程G**青兰高速公路平定段(定西段)水毁修复工程(二期)第三名甘肃甘******程岗国陇南****年“*.**”公路水毁修复工程国道***线岭峰至罐子沟段施工二标段甘南公路局****年路面预防性养护工程施工*、被否决投标的投标人情况序号被否决投标的投标人名称所在标段或包号否决依据和原因*******JXHSG未附项目总工相关证件及业绩根据有关法律、法规规定,投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期限内向招标人提出或向有关监督部门进行投诉。 投诉受理电话: 中共甘肃省陇南公路事业发展中心纪律检查委员会 电话:****-******* 陇南市公共资源交易管理委员会办公室 电话:****-******* 甘肃省陇南公路事业发展中心 甘肃****** ****年**月**日
查看隐藏内容