福建福州新营业用房智能化、安防及机房工程(施工)工招标请购结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示(适用于综合评估法施工招标项目)招标编号:E*******************本招标项目于****年*月**日*:**时在第二开标室开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:交通银行福建省分行新营业用房智能化、安防及机房工程(施工)招标人:******福建省分行建设规模:/平方米,****.****万元招标方式:公开招标*、评标办法及评标参数评标办法:综合评估法评标参数:K =*.**%*、唱标记录及投标总得分投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期工程质量有效信用综合排名有效信用总分项目负责人投标总得分得分组成情况备注报价得分信用得分技术得分//北京******完好**,***,******合格//陈跃东、京***.******.***.**//******完好**,***,******合格//王鑫、闽****************//////******完好**,***,******合格//侯飞、浙***.******.***//******完好**,***,******合格//赵玉峰、闽***.******.***.**//******完好**,***,******合格//陈列强、闽***.******.***.**//******完好**,***,******合格//李军、川***.******.***.**//******完好**,***,******合格//谭小红,京***.******.***.**//******完好**,***,******合格//杨勇、渝****************///*.**//******完好**,***,******合格//白战华、京****************///*.**//重庆******完好**,***,******合格//张锋、渝***.******.***.**//******完好**,***,******合格//柯友财闽***.******.***.**//中国铁路通信信******(联合体成员:******)完好**,***,******合格//李志鹏沪****************//////******(联合体成员:福建国******)完好**,***,******合格//张凯(一级建造师注册编号:京****************)//////上海******完好**,***,******合格//李俊学、沪****************//////中******完好**,***,******合格//刘杰、粤****************//////******完好**,***,******合格//陈勇、闽****************//////*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注******不通过/项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量与招标工程量清单相应内容不一致的。/******不通过/不符合招标文件中规定的其他实质性要求。/中******不通过/投标人“类似工程业绩”不满足评标办法和标准数据表第*项规定(如有时);/******不通过/拟派出的施工现场管理人员不满足评标办法和标准数据表第*项规定的要求;投标人“类似工程业绩”不满足评标办法和标准数据表第*项规定(如有时);未按招标文件规定提交了投标保证金;/******不通过/拟派出的施工现场管理人员不满足评标办法和标准数据表第*项规定的要求;/上海******不通过/投标人“类似工程业绩”不满足评标办法和标准数据表第*项规定(如有时);/中国铁路通信信******(联合体成员:******)不通过/未按招标文件规定提交了投标保证金;/******(联合体成员:福建国******)不通过/未按招标文件规定提交了投标保证金;*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:******项目负责人:李军、川****************工期:***日历天工程质量:符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格投标总价:********元(其中:暂估价/元,暂列金额*******元)类似工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间工程造价(万元)项目负责人备注宗萨藏医院整体迁建项目智能化工程德格县卫生健康局宗萨藏医院****-**-******刘向辉/象屿集团大厦智能化工程(施工)******/厦门******厦门湖里区港中路与屿南四路交叉口东南侧****-**-******.****刘向辉/书院大厦智能化工程盐源县******书院大厦****-**-******.**李军/(*)第二中标候选人名称:/项目负责人:/工期:/日历天工程质量:/投标总价:/类似工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第三中标候选人名称:/项目负责人:/工期:/工程质量:/投标总价:/元类似工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月**日。*、联系方式招标人:******福建省分行办公地址:福州市湖东路***号邮政编码:******,联系电话:****-********传真:/,联系人:陈工招标代理机构:福******办公地址:福州市鼓楼区洪山园路**号招标大厦A座六楼***室邮政编码:******,联系电话:****-********、********传真:/,联系人:陈海楠、张孔龙投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福州市城乡建设局办公地址:福州市仓山区南江滨西大道***号东部办公区联系电话:****-********日期:****年*月**日
查看隐藏内容