河南新乡驻马店幼儿师范高等专科学校4#宿舍楼项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

EpointContent驻马店幼儿师范高等专科学校*#宿舍楼项目中标候选人公示 河南******受驻马店幼儿师范高等专科学校委托,就驻马店幼儿师范高等专科学校*#宿舍楼项目进行公开招标,于****年**月**日*时**分按规定程序进行了开标、评标工作,现就本次招标的评标结果公布如下: 一、项目名称及招标控制价: 项目名称:驻马店幼儿师范高等专科学校*#宿舍楼项目 项目编号:ZMD****-*** 招标控制价:********.**元 二、开评标信息: 开标时间:****年**月**日**时 开标地点:驻马店市公共资源交易中心不见面开标二厅 评标地点:驻马店市公共资源交易中心***电子评标室 三、招标方式:公开招标 四、评审情况: 评标委员会依照相关法律法规及本工程招标文件规定的评标标准和方法,对各投标企业提交的投标文件及资格审查材料(不见面开标)进行了评审和各项比较,并按照招标文件规定的评审办法对资格能力条件响应招标文件要求、通过初步评审的企业进行了详细评审,最终评审结果如下: *.初步评审汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委A评委B评委C评委D评委E汇总*******通过通过通过通过通过通过*河******通过通过通过通过通过通过*******通过通过通过通过通过通过*******通过通过通过通过通过通过*******通过通过通过通过通过通过*******通过通过通过通过通过通过*******通过通过通过通过通过通过*******通过通过通过通过通过通过*******通过通过通过通过通过通过********通过通过通过通过通过通过********通过通过通过通过通过通过********通过通过通过通过通过通过********通过通过通过通过通过通过********通过通过通过通过通过通过**河******通过通过通过通过通过通过*.综合标评审汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委A评委B评委C评委D评委E汇总**********.******.***.***.******.***.***河*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****河*********.******.***.***.******.***.***.技术标评审汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委A评委B评委C评委D评委E汇总**********.******.***.***.******.***.**河*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****河*********.******.***.***.******.***.***.经济标评审汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委A评委B评委C评委D评委E汇总**********.******.***.***.******.***.***河*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****河*********.******.***.***.******.***.***.详细评审汇总表序号投标单位名称投标总报价(元)工期(日历天)质量要求项目经理综合标得分技术标得分经济标得分总得分名次***************.*****符合国家质量验收合格标准侯军艳***.******.***.****.******************.*****符合国家质量验收合格标准连红光***.******.***.****.******************.*****符合国家质量验收合格标准李新***.******.***.****.******************.*****符合国家质量验收合格标准田玉帅***.******.***.****.******************.*****符合国家质量验收合格标准谢永伟***.******.***.****.****河**************.*****符合国家质量验收合格标准董海军***.******.***.****.******************.*****符合国家质量验收合格标准桑森***.******.***.****.******************.****符合国家质量验收合格标准李长松***.******.***.****.******************.*****符合国家质量验收合格标准程涛***.******.***.****.*******************.*****符合国家质量验收合格标准陈小敏***.******.***.****.********************.*****符合国家质量验收合格标准李连俊***.******.***.****.********************.*****符合国家质量验收合格标准武鹏飞***.******.***.****.********************.*****符合国家质量验收合格标准张行***.******.***.****.********************.*****符合国家质量验收合格标准乔坤鹏***.******.***.****.******河**************.*****符合国家质量验收合格标准禹杰***.******.***.****.****五、废标情况及原因:序号投标单位名称废标节点废标原因******* 初步评审建造师注册证书使用有效期过期。 *河******初步评审资格审查材料原件扫描件未上传至“资格审查材料不见面开标”。六、评审结果: 评标委员会依据评审情况一致推荐中标候选人如下: 第一中标候选人:****** 项目经理:侯军艳 证书名称:二级建造师注册证书 证书编号:豫* 投标报价:********.**元 投标工期:***日历天。 质量要求:符合国家质量验收合格标准。 第二中标候选人:****** 项目经理:连红光 证书名称:二级建造师注册证书 证书编号:豫* 投标报价:********.**元 投标工期:***日历天。 质量要求:符合国家质量验收合格标准。 第三中标候选人:****** 项目经理:李新 证书名称:二级建造师注册证书 证书编号:豫* 投标报价:********.**元 投标工期:***日历天。 质量要求:符合国家质量验收合格标准。 七、评标结果公示期: ****年**月**日至 ****年**月**日(不少于*个工作日),本次公示同时在驻马店市公共资源电子交易系统、中国招标投标公共服务平台、河南省政府采购网上发布。(注:公示期间投标人如对评标结果如有异议,必须在公示期内按照规定程序进行,所有异议或投诉材料必须由法定代表人携带法定代表人证明、身份证原件及营业执照副本,以书面形式并加盖单位公章向相关部门提出,逾期将不再受理。) 八、联系方式: 招标人:驻马店幼儿师范高等专科学校 办公地址:驻马店市盘龙山路****号 联系人: 李先生 电 话: *********** 代理机构:河南****** 办公地址:驻马店市骏马路与金山巷交叉口瀚宇商务**楼 联系人: 宋先生 电 话: ****-******* 监督单位:河南驻马店经济开发区建设交通局招标办 地 址:驻马店市文明路与置地大道交叉口西北角 电 话: ****-******* EpointContent
查看隐藏内容