江苏南京滨海港铁路支线滨淮段永久“三改”项目(土建)施工一标段评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海港铁路支线滨淮段永久“三改”项目(土建)施工一标段评标工作已经结束,中标候选人已经确定,现将中标结果公示如下:中标候选单位:******报价:*******.**元工期:***日历天质量标准:合格项目负责人:钱桂银建造师证书注册编号:苏************本中标候选人公示期自****年*月**日起,至****年*月**日止;如对中标结果有异议的;请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出,联系人:黄工,联系电话:***********;地址:南京市建邺区恒山路***号苏垦大厦。自公示期满,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书**********年*月**日附:无效投标文件投标人名称和判定依据序号投标人名称废标原因******* 未按招标文件要求提供信用信息报告。*******未按招标文件要求提供信用信息报告。*******未按招标文件要求提供信用信息报告。*江******未按招标文件要求提供信用信息报告。*******未按招标文件要求提供信用信息报告。*******项目经理未按要求提供水利B证。*******未按招标文件要求提供信用信息报告。*******未按招标文件要求提供信用信息报告。*******未按招标文件要求提供信用信息报告。********未按招标文件要求提供信用信息报告和中小企业声明函********未按招标文件要求提供信用信息报告。********未按招标文件要求提供信用信息报告。********未按招标文件要求提供信用信息报告。********未按招标文件要求提供信用信息报告,安全生产许可证过期。********未按招标文件要求提供信用信息报告。********未按招标文件要求提供信用信息报告。********未按招标文件要求提供信用信息报告。********未按招标文件要求提供信用信息报告。
查看隐藏内容