湖北小改款车型平面拍摄(锐骐6 2023款 及P11Event)成交结果公告采购结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

(小改款车型平面拍摄(锐骐* ****款 及P**Event))候选成交供应商公示一、评审情况*、成交候选人基本情况成交候选人第*名:******,响应报价:******元,质量:响应采购文件,服务期限:以采购人通知时间为准。成交候选人第*名:******,响应报价:******元,质量:响应采购文件,服务期限:以采购人通知时间为准。成交候选人第*名:北******,响应报价:******.*元,质量:响应采购文件,服务期限:以采购人通知时间为准。*、成交候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人成交候选人(******)的项目负责人:/,其相关证书名称和编号:/。成交候选人(******)的项目负责人:/,其相关证书名称和编号:/。成交候选人(北******)的项目负责人:/,其相关证书名称和编号:/。*、成交候选人响应招标文件要求的资格能力条件成交候选人(******)的资格能力条件为:具备采购文件要求的资格能力条件。成交候选人(******)的资格能力条件为:具备采购文件要求的资格能力条件。成交候选人(北******)的资格能力条件为:具备采购文件要求的资格能力条件。*、成交候选人的评审情况成交候选人(******)评审价格:******元。成交候选人(******)评审价格:******元。成交候选人(北******)评审价格:******.*元。二、提出异议的渠道和方式各供应商或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间提出异议,具体方式如下:电子询比采购项目,将纸质版异议材料(法定代表人或其授权代表签字并加盖单位公章)扫描后在东风电子采购平台中上传提出;线下询比采购项目,以书面形式(法定代表人或其授权代表签字并加盖单位公章)向采购人提出异议。逾期或未按要求提交的异议材料将不予受理。三、其他*、否决响应情况说明供应商(******)被《国家企业信息公示系统》列入经营异常名录,经评审委员会评议:不满足采购文件供应商资格要求,其报价被否决。供应商(******)响应文件中未提供营业执照,经评审委员会评议:不满足采购文件供应商资格要求,其报价被否决。*、其他供应商(未被列为成交候选人的供应商)的评审情况无四、联系方式业主单位:******联系人:司雨电话:***********邮箱:******.cn代理机构:****** 联系人:陈寿琴电话:***********邮箱:csq@dfmbidding.com五、监管机构监管单位:******联系人:宋超鹏电话:*********** 电子邮件:******
查看隐藏内容