河南郑州中国烟草总公司河南省公司行业数字证书认证设备项目01行业数字证书认证设备中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******行业数字证书认证设备项目(招标编号为豫工程***********)于****-**-**在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的中标候选人公示如下:一、中标候选人 第一名第二名第三名中标候选人杭州******************投标报价(元)/投标费率(%)***.******.***.***项目负责人秦永平齐东阳韩书玲质量合格合格,符合国家及行业现行政策、规范和标准,满足招标人要求合格工期(交货期)*******.*、中标候选人项目管理人员情况无此项内容*.*、中标候选人企业业绩序号标段编号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额* 豫工程************** 杭州****** 镇海区一体化智能化公共数据平台(宁波城市大脑·镇海平 台 )( 一期 ) 网 络 和数据安全运营中心子项目 宁波市镇海****** ****年**月**日 *******.** * 豫工程************** 杭州****** 昆明市工业和信息化局昆明市政务云安全监管服务项目 昆明市工业和信息化局 ****年**月**日 *******.** * 豫工程************** ****** 河南省肿瘤医院中心机房设备升级改造项目四标段:信息安全体系建设项目 河南省肿瘤医院 ****年**月**日 *******.** * 豫工程************** ****** 获嘉县中医院信息化升级改造采购项目第一标段(二次) 获嘉县中医院 ****年**月**日 *******.** *.*、中标候选人项目负责人业绩无此项内容二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件*.*招标文件要求的资格能力条件序号标段编号资格能力条件* 豫工程************** * 投标人应在中华人民共和国境内注册,具有合法经营资格(提供企业营业执照(或其他相关证明文件)); * 投标人具有履行合同所必需的设备和专业技术能力(提供以上内容加盖公章的承诺书); * 投标人须为增值税一般纳税人,能开具增值税专用发票。(须附相关证明材料); * 投标人具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度,没有处于被责令停业或破产状态,财务没有处于被接管、冻结、破产状态,有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;(提供以上内容加盖公章的承诺书); * 投标人须提供“信用中国”网站信息查询结果的网页截图,对列入失信被执行人、税收违法黑名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的投标人,拒绝参与本项目招标活动;(查询渠道:“信用中国”网站〔***.******.***.cn〕,查询对象为投标人,查询时间为本次公告发出之日或以后)。注:“失信被执行人”查询时请按照链接网站“中国执行信息公开网”查询结果截图。(提供加盖公章的查询结果网页截图;查询时间:自本招标公告发布之日起至投标截止时间止,查询结果截图须显示查询时间); * 投标人法定代表人或单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标段的同一招标项目的投标(提供“国家企业信用信息公示系统”网页查询结果,******基本信息、股东信息及股权变更信息。“国家企业信用信息公示系统”不显示股权信息的,提供从“天眼查”系统查询的股东股权信息结果打印件或网页截图并加盖公章)(提供加盖公章的查询结果网页截图;查询时间:自本招标公告发布之日起至投标截止时间止,查询结果截图须显示查询时间);; * 投标************行贿供应商名单及不良行为供应商名单且在禁入期限内。(提供以上内容加盖公章的承诺书); * 本项目不接受联合体投标,中标后不得以任何方式分包或转包。 *.*中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况序号标段编号单位名称资格能力条件* 豫工程************** ****** 响应 * 豫工程************** ****** 响应 * 豫工程************** 杭州****** 响应 三、废标情况及原因序号单位名称废标原因* ****** 分项报价表缺项,未提供部分重点产品(三角形标识)的情况。技术偏差表缺项。 四、报价修正无报价内容五、所有投标人或供应商综合标评分情况序号单位名称评委A 评委B 评委C 评委D 评委E *杭州*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*** 六、所有投标人或供应商技术标评分情况序号单位名称评委A 评委B 评委C 评委D 评委E *杭州*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*** 七、所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分* 杭州****** **.** **.** * ****** **.* **.* * ****** **.** **.** * ****** **.** **.** 八、评标委员会名单:夏长波、张建立、李亚军、陈静、刘冬青 八、公示时间:****年**月**日至****年**月**日 九、招标文件规定公示的其他内容无此项内容投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。招标人:******代理机构:******联系人:陈先生联系电话:****-************年**月**日***.******.***
查看隐藏内容