江苏苏州射阳盐场100MWp农(渔)光互补项目一期工程EPC总承包项目评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的射阳盐场***MWp农(渔)光互补项目、射阳盐场***MWp农(渔)光互补项目一期工程EPC总承包项目评标工作已经结束,本项目采用综合评估法(评定分离) 评标办法,现将评标结果公示如下:*.定标候选人情况(排名不分先后)序号投标人名称项目负责人投标报价(万元)工期(天)质量标准*中国电建集团华******楼巍*****.*********合格*******吴科*****.*********合格*中******刘彪*****.*********合格*******苏战辉*****.*********合格*中国能源建设集团******黄万山*****.*********合格*.无效投标文件的投标人和判定依据序号单位名称判定依据*中国电建集团北******企业业绩未提供四方盖章的竣工验收证明*中国能源建设集团******总承包项目经理未提供安全生产考核B类证书*通威电力工程(成都)有限公司提供的安全生产许可证过期、总承包项目经理未提供建造师注册证书*中国******企业业绩、总承包项目经理业绩未提供四方盖章的竣工验收证明*中国能源建设集团******企业业绩、总承包项目经理业绩未提供四方盖章的竣工验收证明*.各投标人综合评审意见序号投标人名称是否入围评标委员会综合评审意见*中国******否不合格未入围*******是合格且入围*中国能源建设集团******否不合格未入围*中国能源建设集团******否不合格未入围*通威电力工程(成都)有限公司否不合格未入围*中国电建集团北******否不合格未入围*中国电建集团华******是合格且入围*中******是合格且入围*******是合格且入围**中国能源建设集团******是合格且入围本评标结果公示自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人或代理机构书面提出。公示期满对评标结果没异议的,招标人将按照招标文件的规定组织定标活动。招标单位:****** 联系电话:***********、***********代理机构: ****** 联系电话:****-********监管机构:射阳县行政审批局 联系电话:****-************** ****年**月**日