吉林吉林吉林市中医院购置中医特色重点医院建设项目财政电子票据系统(含硬件)项目中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:JSZFCG—J****ZX***(招标文件编号:JSZFCG—J****ZX***) 二、项目名称:吉林市中医院购置中医特色重点医院建设项目财政电子票据系统(含硬件)项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:吉******供应商地址:吉林高新区光明新村*号楼*-*-**号中标(成交)金额:***.*******(万元)四、主要标的信息 序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 * 吉****** 中医特色重点医院建设项目财政电子票据系统(含硬件)项目 详见投标报价明细表 详见投标报价明细表 详见投标报价明细表 详见投标报价明细表 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 薛波 马锐 韩宏 赵红飞 张爱军 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:无 本项目代理费总金额:*.******* 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其它补充事宜 中标结果公告 项目编号:JSZFCG—J****ZX*** 项目名称:吉林市中医院购置中医特色重点医院建设项目财政电子票据系统(含硬件)项目三、中标信息供应商名称:吉******供应商地址:吉林高新区光明新村*号楼*-*-**号项目预算:*******.**(元)中标金额:*******.**(元)综合得分:**.**(分)四、主要标的信息:详见投标报价明细表五、评审专家名单:薛波 马锐 韩宏 赵红飞张爱军六、代理服务收费标准及金额:*元七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。 其他补充事宜: 无效供应商名单及无效原因:吉******:资格性审查未通过,未按招标文件要求提供有效的具有独立承担民事责任能力的证明材料。(投标文件中提供的营业执照已过有效期)(*)投标供应商综合得分及排序表 供应商名称 综合评分(分) 排序 吉****** **.** * ****** **.** * 吉****** **.** * 供应商名称 综合评分(分) 排序 吉****** **.** * ****** **.** * 吉****** **.** 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:吉林市中医院      地址:吉林市船营区北大街**号         联系方式:赵红飞 ***********       *.采购代理机构信息 名 称:吉林市政府采购中心             地 址:吉林市公共资源交易中心***、***室(解放西路**号)             联系方式:李国军、李丽新、王军、闫明洋(****)********、********             *.项目联系方式 项目联系人:李国军、李丽新、王军、闫明洋 电 话:  (****)********、********
查看隐藏内容