河北保定启动区XACR-2022-001号地块项目监理中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

启动区XACR-****-***号地块项目监理中标候选人公示 发布时间:****-**-**信息来源:河北原文链接地址中标候选人公示 启动区XACR-****-***号地块项目监理中标候选人公示 基本信息项目名称 启动区XACR-****-***号地块项目监理 行业类型建筑市政所属地区雄安新区开标时间****年*月**日评标时间****年*月**日公示开始****年*月**日公示结束****年*月**日中标候选人信息排名统一社会信用代码中标候选人单位名称投标报价(万元)评标报价(万元)费率或其他报价评分结果质量标准工期/交货期项目负责人姓名职称执业证书证书编号资质要求(具体到资质等级)******************X北京*********.******.***/**.**是是尚海峰高级工程师房屋建筑工程注册监理工程师******** 工程监理综合资质******************T天津*********.******.***/**.**是是李玉强高级工程师房屋建筑工程注册监理工程师******** 工程监理综合资质******************D四川*********.******.***/**.**是是艾里高级工程师房屋建筑工程注册监理工程师******** 工程监理综合资质中标候选人单位名称中标候选人单位名称业绩(必须包含合同名称、项目经理、项目规模、完成时间、签订时间、工程地点)北京******详见附件天津******详见附件四川******详见附件中标候选人推荐理由 根据招标文件和相关法律要求,优中选优! 所有被否决的投标单位名称及原因被否决的投标单位名称原因北京赛******财务报表日期不符合招标文件要求北京市顺金盛******总监理工程师返聘协议已超期上海市******未提供营业执照中******财务报表日期不符合招标文件要求提出异议渠道和方式 在中标候选人公示期间通过“交易平台”在“异议与答复”菜单采用CA数字证书以加盖单位电子印章的数据电文形式提出。 法律法规和招标文件规定公示的其他内容 全部投标单位:北京赛******、上海市******、北京市顺金盛******、中******、北京******、天津******、四川******、方大******、******、河北******、天津津齐******。 发布媒体 雄安新区公共资源交易服务平台;河北省招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台 联系方式招标人中国雄安******招标代理******联系人张经理联系人董泽然、李博伦、刘道卫、袁立宏、马骥地址中国(河北)自由贸易试验区雄安片区容城县雄安市民服务中心雄安集团办公楼***-*地址河北省雄安新区容城县板正南大街**号电话****-*******电话****-******* ***********电子邮箱/电子邮箱dzr@dfmbidding.com单位总分及排名单位名称总分排名北京********.***天津********.***四川********.***方大********.***********.***河北********.***天津津齐********.***
查看隐藏内容