安徽合肥阜阳合肥现代产业园区新能源二期A1#厂房建设项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

阜阳合肥现代产业园区新能源二期A*#厂房建设项目 发布时间:****-**-** **:**信息来源:阜阳市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址阜阳合肥现代产业园区新能源二期A*#厂房建设项目中标候选人公示项目名称:阜阳合肥现代产业园区新能源二期A*#厂房建设项目项目编号:FY****GC****-*-*招标方式:公开招标开标时间:****-**-** **:**公示时间:****-**-** 至 ****-**-**中标候选人:******联合体单位:无资质证书:建筑工程施工总承包叁级证书编号:D*********投标价格:********.**元工期:***日历天质量:合格项目负责人:郑立标注册证书:建筑工程专业一级注册建造师编号:皖****************企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示 :点此浏览企业信息     中标候选人:中******资质证书:建筑工程施工总承包特级证书编号:D*********联合体单位:安****** 资质证书:建筑工程施工总承包壹级 证书编号:D*********投标价格:********.**元工期:***日历天质量:合格项目负责人:孔凡军注册证书:建筑工程专业一级注册建造师编号:京****************企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示 :点此浏览企业信息中标候选人:******联合体单位:无资质证书:建筑工程施工总承包壹级证书编号:D*********投标价格:********.**元工期:***日历天质量:合格项目负责人:管忌非注册证书:建筑工程专业二级注册建造师编号:皖************企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示 :点此浏览企业信息本项目投标人:*******点此浏览企业信息 综合分: *、中******点此浏览企业信息 综合分: *、******点此浏览企业信息 综合分: *、******点此浏览企业信息 综合分: *、安徽******点此浏览企业信息 综合分: *、******点此浏览企业信息 综合分: 被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:该单位投标文件存在以下问题:*、投标函法定代表人或委托人未签章;*、《投诉递交函》、《投诉授权委托书》的内容不完整;*、安全生产许可证未在有效期;*、未提供技术负责人。资格评审与符合性评审不通过!备注:以上中标候选人排名不分先后,中标候选人公示顺序由评标委员会随机抽取产生。 本项目中标候选人报价均包含暂估价详见招标文件元、暂列金额详见招标文件元、招标代理服务费******元、工程量清单及最高投标限价编制费*****元招标人:安徽省阜阳合肥****** 法定代表人:嵇小玲代理机构:阜阳市****** 法定代表人:程维锋若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易交易系统在线对异议进行答复。如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是__阜阳市公共资源交易监督管理局_(项目交易地公共资源交易监管部门名称),地址___阜阳市民中心五楼公管局督查科_(接收投诉的具体地址),咨询电话_****-*******_。
查看隐藏内容