安徽合肥皖浙 1 号风景道一期工程(K3+842.553—K20+000)项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
皖浙 * 号风景道一期工程(K*+***.***—K**+***)项目中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:黄山市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址[if gte mso *]***.******.***.****MicrosoftInternetExplorer***DocumentNotSpecified*.*磅Web*北京******受歙县农村公路管理服务中心的委托,对皖浙 * 号风景道一期工程(K*+***.***―K**+***)项目(HJSGC****G***)进行公开招标,本项目于****年**月**日 **时**分**秒在黄山市公共资源交易中心歙县分中心开标、评标,现根据有关法律、法规要求,对中标候选人进行公示。
经评标委员会评审推荐中标候选人为:第/标段第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称中国铁******安******/地址天津自贸试验区(空港经济区)中环西路 ** 号安徽省合肥市庐阳区濉溪路 *** 号 /资料公示中国铁******安******/投标报价********.**元********.**元/工期(交货期)***日历天***日历天/质量标准标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格/主要标的,名称,数量///服务要求///投标人承诺业绩、信誉、荣誉企业业绩:G****喀什(疏勒)至叶城至墨玉高速公路二期工程(第KYMGJ-*标段)
项目经理业绩:国道北京至漠河公路瓦拉干至樟岭(塔漠界)段工程建设项目A*标段
总工业绩:京藏高速公路石嘴山至中宁段改扩建K****+***-K****+***段工程JZ**合同段 企业业绩和项目经理业绩:S***环太平湖俞家隧道、共幸大桥及接线工程**标段
总工业绩:G***巢庐路(盛桥至庐城段)改建工程*标段/项目经理(总监或其他负责人)姓名:刘阳周树标/相关证书名称:公路工程专业壹级注册建造师公路工程专业壹级注册建造师/证书编号:津****************皖****************/技术负责人(总监代表):项目总工:周声波项目总工:朱蕊/响应招标文件要求的资格能力条件公路工程施工总承包特级公路工程施工总承包特级/招标文件规定公示的其他内容(公路工程建设项目还应当公示被否决的投标人名称、否决依据和原因)六******:项目总工业绩不符合招标文件要求
******:投标函第*条未按招标文件格式内容填写工程质量要求招标人名称歙县农村公路管理服务中心地址歙县徽城镇?D村联系人及联系方式毕先生 ****-*******招标代理机构名称北京******地址黄山市屯溪区前园南路**号金融山庄联系人及联系方式汪女士 ****-*******公示时间****年**月**日-****年**月**日异议受理及投诉方式异议受理单位和电话:北京****** ****-*******投诉受理单位和电话:歙县公共资源交易监督管理局 ****-*******备注:*、依据《招投标法实施条例》规定,对评标结果及上述所有中标候选人情况有异议的请在公示期内以书面形式依法向招标人(招标代理)提出,逾期或者不符合法定规定的,招标人一律不予接收。
*、依法向招投标监管部门提交的投诉应符合《招投标法实施条例》及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定,依法需要先提出异议的应当先向招标人(招标代理)提出异议。
*、上述异议、投诉可依法通过黄山市公共资源交易系统提交。招标人:歙县农村公路管理服务中心
招标代理:北京******EndFragment