福建福州国家税务总局福建省税务局数据中心新建项目(机房部分)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

国家税务总局福建省税务局数据中心新建项目(机房部分)中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:福建省公共资源交易中心原文链接地址中标候选人公示 招标编号: E******************* 本招标项目于****年*月**日**:**时在福建省公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下: *、招标项目概况 项目名称:国家税务总局福建省税务局数据中心新建项目(机房部分) 招标人:国家税务总局福建省税务局 建设规模:本项目合同包预算********元 招标方式:公开招标 *、评标办法 评标办法:综合评估法 评标参数:K=**.**%,C=**% 评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分序号投标人投标报价 (元)总评分排序*****************.********************.********************.********************.****浙****************.****江****************.******************//***************//*、开标异常情况记录序号投标人名称开标异常情况说明备注////*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前 报价(元)修正后 报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注******否决投标类似项目业绩不符合招标文件要求不符合招标公告*.*类似项目业绩要求/******否决投标未提供*米线缆样品技术和服务要求负偏离,按无效投标处理*、中标候选人及其投标文件相关内容序号中标候选人投标报价(元)项目完成时间资格能力条件项目负责人排序**********.******.***满足招标文件要求吴伟(闽****************)第*中标候选人***************合同签订后*个月内实施完成。满足招标文件要求赵国超(冀****************)第*中标候选人***************合同签订后*个月内实施完成。满足招标文件要求石亮(京****************)第*中标候选人*、公示时间 公示期为****年 * 月 ** 日至****年 * 月 * 日。 *、联系方式 招标人:国家税务总局福建省税务局 地址:福州市鼓楼区铜盘路**号 电话:****-******** 联系人:何开渺 招标代理机构:福****** 地 址:福州市鼓楼区洪山园路**号招标大厦C座*** 邮政编码:****** 联 系 人:林腾、林游 电 话:****-********邮 箱:****** 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内通过电子交易平台在线提出。 监管部门:福建省数字福建建设领导小组办公室 联系方式:****-******** 日期:****年*月**日
查看隐藏内容