黑龙江哈尔滨阳光农业相互保险公司信息化建设造价咨询服务及竣工审计服务项目废标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

废标公告 项目编号:BDH*********-* ******信息化建设造价咨询服务及竣工审计服务项目已于****年**月**日评审结束,现将评审结果公布如下: 一、项目概况 (一)项目名称:******信息化建设造价咨询服务及竣工审计服务项目 (二)采购方式:竞争性磋商 (三)公示时间****年**月**日至****年**月**日 二、评标结论 因有效供应商不足三家,根据《政府采购法》有关规定,本项目做废标处理。 三、被否决情况 在评审中,******投标文件不符合招标文件第二章中服务内容及要求中第 * 条提供的技术团队不少于 * 人社保(本单位 **** 年连续社保)。 该公司投标文件只提供了一名******人员社保,其他均为青岛******社保。******实质为青岛******的分公司未提供有效证明材料。评委会现场向该投标单位发出质询,该投标单位回答质询时提******的隶属关系。该投标文件不满足招标文件要求, 评委会一致决定其投标资格不予通过, 有效投标文件不足 * 家, 故做废标处理。 四、联系方式*.采购人名称:******地 址:哈尔滨市南岗区黄河路**号 联系人:钱孟超 联系方式:*********** *.采购代理机构:****** 地 址:哈尔滨市香坊区珠江路**号 联系人:迟女士 联系方式:****-**************(签章) ****年**月**日     
查看隐藏内容