福建三明福建三化元福新材料有限公司年产5万吨电子级氟化氢生产线续建工程反应炉系统总承包(重新招标)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福******年产*万吨电子级氟化氢生产线续建工程反应炉系统总承包(重新招标)中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:福建原文链接地址福****** 年产*万吨电子级氟化氢生产线续建工程反应炉系统总承包(重新招标) 中标候选人公示 (招标编号:FJTP-*************C) (一)招标人的名称、地址和联系方式: 招标人:福****** 地 址:福建省三明市工业中路 联系人:付工 电 话:****-******* (二)招标项目名称: 福******年产*万吨电子级氟化氢生产线续建工程反应炉系统总承包(重新招标) (三)中标人候选人名称及其金额: 第一中标候选人:厦工(三明)******[联合体:福******],投标报价***.****万元; 第二中标候选人:******。 (四)废标投标人及废标原因:江苏******[联合体:江******]项目负责人和技术负责人未提供相关材料,资格评审不合格;福建省三明市******[联合体:******]技术负责人不满足要求,资格评审不合格。 (五)评标委员会成员名单:钟海雄、潘代泉、曾秀枫、江国新、陈杰。 如投标人对中标结果有异议,请于公示期****年*月**日~****年*月*日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向异议受理单位反映。公示期结束后,招标人(招标代理)将按规定向中标人发出中标通知书。 异议受理单位:福****** 联系电话:****-******** 邮箱:****** 投标人收到异议答复后,认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以向监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。 监督部门:福建省三钢(集团)******监察室 联系电话/传真: ****-*******、****-******* 特此公示!福****** 福****** ****年*月**日
查看隐藏内容