重庆万州万州区武陵镇禹安村市级土地整理项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
万州区武陵镇禹安村市级土地整理项目中标候选人公示
发布时间:****-**-**信息来源:重庆原文链接地址万州区武陵镇禹安村市级土地整理项目
中标候选人公示表
(公示期:****年*月**日至****年*月*日)项目标段名称万州区武陵镇禹安村市级土地整理项目最高限价(或招标控制价)(元)********.**元项目编码***********************招标公告编号/招标人重庆市万州区土地开发整理中心招标人联系电话***-******** 招标代理机构******招标代理机构联系电话***-******** 中标候选人排序名称投标报价
(元)工期(日历天)质量拟任项目负责人姓名证书名称证书编号第一名湖北**************.*****合格林娟注册证鄂************第二名巫**************.*****合格张勇注册证渝
**************
**第三**************.*****合格郑济川注册证渝****************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:湖北******
资质条件:建筑工程施工总承包叁级第二中标候选人:巫******
资质条件:市政公用工程施工总承包叁级第三中标候选人:******
资质条件:建筑工程施工总承包叁级招标文件规定应公示的其他内容第一中标候选人:湖北******
业绩:黄陂区****年度木兰乡高标准农田建设项目第二中标候选人:巫******
业绩:宝塔区****年度高标准农田建设项目二标段第三中标候选人:******
业绩:巫溪县大宁河流域水果产业带建设项目 否决投标情况:******因投标人和项目经理未按照万州区武陵镇禹安村市级土地整理项目补遗(二)的 ***.******.*** 中 *.* 和 ***.******.*** 业绩证明材料要求,提供中标通知书(直接发包的项目可提供项目发包人出具的项目直接发包情况说明或证明文书代替) 、合同协议书和合同工程完工证书(或合同工程验收鉴定书或工程竣工证书副本或竣工验收鉴定书)的证明材料,不满足招标文件第三章评标办法(经评审的最低投标价法)部分 ***.******.*** 资格评审标准款中业绩要求和项目经理资格要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-*、A-* 项“A-* 投标人的业绩须满足投标人须知前附表第 ***.******.*** 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理、A-* 投标人的项目经理资格须满足投标人须知前附表第 ***.******.*** 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。 ”之要求,其投标文件被否决。 中标候选人评标情况中标候选人符合性审查(包括资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及投标报价评审)均合格。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市万州区土地开发整理中心(联系人:陈晓玲,联系电话: ***-********)提出异议。招标人(盖章):重庆市万州区土地开发整理中心****年 *月**日 招标代理机构(盖章):**********年*月**日 注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。