江苏苏州2022年宿迁市宿豫区来龙镇高标准农田建设项目节余资金增做工程一标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
****年宿迁市宿豫区来龙镇高标准农田建设项目节余资金增做工程一标段中标候选人公示****-**-******-**-** **:**:**【信息发布时间:****-**-**阅读次数:】【我要打印】【关闭】招标公告/资审公告****-**-**中标候选人公示****-**-**中标结果公告****-**-**江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市宿豫区来龙镇人民政府的****年宿迁市宿豫区来龙镇高标准农田建设项目节余资金增做工程一标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称灌******投标报价(元)*******.******项目负责人朱建武企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称******投标报价(元)*******.******项目负责人杨小露企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名称淮安市******投标报价(元)*******.******项目负责人唐丹企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*宝应县水利建筑安装工程处未按招标文件要求提供履约保证金缴纳承诺函。*江苏******未按招标文件格式要求提供投标保证金缴纳情况说明。*******未按招标文件要求提供履约保证金缴纳承诺函。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*******--------------*灌******--------------*******--------------*淮安市******--------------*******--------------*江苏泓源******--------------*******--------------*******--------------*江苏皇岗建设(集团)有限公司--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------**江苏******--------------********--------------**沛******--------------********--------------**无锡******--------------*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价施工组织设计综合标评审其他评审得分**********.******.***.****.***灌*********.******.***.****.************.******.***.****.***淮安市*********.******.***.****.************.******.***.****.***江苏泓源*********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.***江苏皇岗建设(集团)有限公司***.******.***.***.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.****沛*********.******.***.****.*************.******.***.****.****无锡*********.******.***.****.***、拟确定中标人:灌*******、备注:本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:宿迁市宿豫区来龙镇人民政府日期:****-**-**附件: