江苏南京高邮市金桥路政府专职消防救援站工程土建、水电、消防、装饰、室外配套等评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目
中标候选人公示编号:GYFFJSZ*************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,高邮市******的高邮市金桥路政府专职消防救援站工程土建、水电、消防、装饰、室外配套等的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将
中标候选人公示
如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人******江苏******江苏******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人陶乃春张扬曹正山暂估价(万元)工程材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*南******投标有效期不满足招标文件要求*******无企业信用管理手册*******投标有效期不满足招标文件要求*******投标价低于成本(合价差大于利润)*******投标价低于成本(合价差大于利润)*扬******投标有效期不满足招标文件要求*扬******投标价低于成本(合价差大于利润)*扬******投标有效期不满足招标文件要求*扬州市******投标有效期不满足招标文件要求********投标价低于成本(合价差大于利润)********资质查询动态监管不合格********投标有效期不满足招标文件要求**江苏*******.项目负责人保险不满足招标文件要求*.投标有效期不满足招标文件要求********资质查询动态监管不合格********资质查询动态监管不合格**江苏******投标价低于成本(合价差大于利润)********投标价低于成本(合价差大于利润)********投标价低于成本(合价差大于利润)********投标价低于成本(合价差大于利润)********投标有效期不满足招标文件要求********投标价低于成本(合价差大于利润)********投标有效期不满足招标文件要求**江苏******投标价低于成本(合价差大于利润)********投标有效期不满足招标文件要求********投标价低于成本(合价差大于利润)**江******投标价低于成本(合价差大于利润)**江苏省******投标价低于成本(合价差大于利润)********投标有效期不满足招标文件要求********投标有效期不满足招标文件要求********投标有效期不满足招标文件要求********投标价低于成本(合价差大于利润)********投标有效期不满足招标文件要求********投标有效期不满足招标文件要求**江苏******投标价低于成本(合价差大于利润)*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价综合诚信分得分**********.******.***.****.***仪*********.******.***.****.***仪征市*********.******.***.****.************.******.***.****.***华*********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.***扬州*********.******.***.****.************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****扬州*********.******.***.****.****扬*********.******.***.****.****扬州市*********.******.***.****.****扬州市*********.******.***.****.****扬*********.******.***.****.****扬*********.******.***.****.****扬*********.******.***.****.****扬*********.******.***.****.****扬*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****扬州*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏中承鸿发建设(集团)有限公司***.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江*********.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏开亮建设(集团)有限公司***.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏新*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江*********.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.*****江苏*********.******.***.****.**************.******.***.****.*****江苏*********.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.*****江苏*********.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.*****江苏皇岗建设(集团)有限公司***.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.*****江苏*********.******.***.****.*****江苏*********.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.*****江苏*********.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.*****江*********.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.*****江苏*********.******.***.****.*****江*********.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.*****江苏*********.******.***.****.**************.******.***.****.*****淮*********.******.***.****.**************.******.***.****.*****源*********.******.***.****.**************.******.***.****.*****高*********.******.***.****.***、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:高邮市******日期:****-**-**********MB*******WGYFFJSZ*************