江苏南京连云港市河长制东盐河样板段(东盐河河滨公园)三期工程施工标中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

连云港市河长制东盐河样板段(东盐河河滨公园)三期工程施工标中标候选人公示根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港市河长制东盐河样板段(东盐河河滨公园)三期工程施工标的评标工作已结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:一、评标结果情况第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称南京************南京******投标报价(元/费率)***.******.***.**项目负责人姓名胡井兵戴卫华袁超项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)*、南京云栖林舍温泉酒店室外配套及景观绿化工程环境提档升级施工,项目完成时间***.******.***,单项合同投资额****万元。*、浦口火车站片区城市更新项目配套工程(港二、大垄-跃进、港三及港机等地块)环境整治施工二标段,项目完成时间***.******.***,单项合同投资额****.**万元。*、怀来县 **** 年高铁、高速和省干道沿线环境中治理工程一标段,项目完成时间***.******.***,单项合同投资额****.**万元。投标单位业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)*、狮山公园建设工程工程总承包,项目完成时间***.******.***,单项合同投资额****.*万元。*、小芮家室外景观工程工程总承包,项目完成时间***.******.***,单项合同投资额****万元。*、快速路绿化工程-先导段、江平路、润扬路、运河路、万福路(先导段景观绿化工程),项目完成时间***.******.***,单项合同投资额****万元。*、新尧新城“三个中心”西侧山体整治工程施工,项目完成时间***.******.***,单项合同投资额****.**万元。*、龙星公园建设工程,项目完成时间***.******.***,单项合同投资额****.*万元。*、高淳区石固河北延综合整治工程项目景观绿化三标段,项目完成时间***.******.***,单项合同投资额****.**万元。二、无效投标文件投标人名称和判定依据序号无效投标文件投标人名称判定依据*河南新封******给排水工程报价超过分项最高限价,不符合招标文件***.******.***要求。*******拟任项目经理无建造师证书,不符合招标文件***.******.***要求。*杭州******景观提升工程报价超过分项最高限价,不符合招标文件***.******.***要求。*******景观提升工程报价超过分项最高限价,不符合招标文件***.******.***要求。三、投标报价修正序号投标人名称投标报价(元)修正报价(元)修正原因及依据四、所有投标人技术标评分情况序号投标人名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F所有技术评委得分施工质量、安全、环保、文明工地、工程资料管理施工质量、安全、环保、文明工地、工程资料管理施工进度计划、工期、资源配置计划,临时工程设计、实施方案与保证措施施工进度计划、工期、资源配置计划,临时工程设计、实施方案与保证措施材料组织、土建工程质量保证措施、施工方案与技术措施材料组织、土建工程质量保证措施、施工方案与技术措施项目负责人答辩四、所有投标人得分汇总表序号投标人名称投标报价(元)得分情况得分总计技术标经济标综合分其他得分**********.******.***.***.******.***.***江苏*********.******.***.***.******.***.***河南省*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.****南京*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.****常州*********.******.***.***.******.***.***苏州*********.******.***.***.******.***.***南京*********.******.***.***.******.***.**五、拟确定中标人:南京******六、本中标候选人公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。各投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。公示期满对评标结果没有异议,招标人将签发中标通知书。*、征询和异议:连云港市河长制东盐河样板段(东盐河河滨公园)三期工程建设处电话:****-*********、投诉:连云港市水利工程建设招标投标管理办公室电话:****-******** 日期:****年**月**日*****************MSL*********************
查看隐藏内容