福建福州福建省宁德人民医院医疗设备一批采购项目 结果公告(合同包 2 、 3 )
查看隐藏内容(*)需先登录
福建省宁德人民医院医疗设备一批采购项目 结果公告(合同包 * 、 * )发布时间:****/**/**福建省宁德人民医院医疗设备一批采购项目 结果公告(合同包 * 、 * )****年**月**日 **:** 来源:中国政府采购网 【打印】 【显示公告概要】一、项目编号:[******]FJLQ[GK]*******二、项目名称:福建省宁德人民医院医疗设备一批采购项目三、采购结果合同包*(福建省宁德人民医院医疗设备一批采购项目的合同包*):废标理由:******投标人代表身份证过期合同包*(福建省宁德人民医院医疗设备一批采购项目的合同包*):废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的;四、主要标的信息合同包*(福建省宁德人民医院医疗设备一批采购项目的合同包*):主要标的信息:无(废标)。合同包*(福建省宁德人民医院医疗设备一批采购项目的合同包*):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家名单:采购人代表:评审专家:六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:/代理服务费收费金额:合同包*福建省宁德人民医院医疗设备一批采购项目的合同包*:*元收取对象:无合同包*福建省宁德人民医院医疗设备一批采购项目的合同包*:*元收取对象:无七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事宜合同包*******投标人代表身份证过期,授权函无效,其资格审核不通过,因本有效投标人不足三家,本合同包废标。合同包*递交投标文件的投标人不足三家,本合同包废标。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名称:福建省宁德人民医院地址:蕉城区***西路**号联系方式:****-********.采购代理机构信息名称:******地址:福建省福州市鼓楼区工业路***号福大怡山文化创意园北区*号楼***联系方式:****-*********.项目联系方式项目联系人:林斌、张静、陈静华、吴武喜电话:****-******************年**月**日