江苏南京东海县民顺路(滨河北路-民安路)新建工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东海县住房和城乡建设局的东海县民顺路(滨河北路-民安路)新建工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况第一中标候选人单位******投标报价(元)*******.**项目负责人朱杰企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称******投标报价(元)*******.**项目负责人施跃企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名称******投标报价(元)*******.**项目负责人王中卫企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******投标报价低于成本*******未按招标文件要求提供保证金*******未按招标文件要求提供保证金*******未按招标文件要求提供保证金*******社保未按招标文件要求提供*******未按招标文件要求提供保证金*******授权委托书项目负责人未签字*江******未按招标文件要求提供保证金*******社保不符合招标文件要求********未按招标文件要求提供保证金********超过最高限价**南******未按招标文件要求提供保证金********未按招标文件要求提供保证金**江******未按招标文件要求提供保证金**江******社保不符合招标文件要求********社保不符合招标文件要求********未按招标文件要求提供保证金********社保不符合招标文件要求********动态审查不符********社保不符合招标文件要求********社保不符合招标文件要求********动态审查不符********未提供安许********社保未按招标文件要求提供********未按招标文件要求提供保证金**连云港******未按招标文件要求提供保证金********未提供项目负责人安全和产B证********未按招标文件要求提供保证金********未按招标文件要求提供保证金********未按招标文件要求提供保证金********社保不符合招标文件要求********未按招标文件要求提供保证金********未按招标文件要求提供保证金********授权委托书未签字*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人得分情况序号单位名称投标报价(元)其他评审投标报价综合标评审施工组织设计得分**********.******.***.************.******.***.************.******.***.***、拟确定中标人:****** *、备注:评标入围方法:全部入围法,评标办法:方法一,K值**%。 因投标人数量过多,系统原因无法公示所有投标人得分情况,现只公示前三名得分,其他投标人如需知道各自得分情况请联系招标代理机构,其他未公示的投标人均为通过审查的合格投标人,投标报价详见开标记录表。 本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:东海县住房和城乡建设局 日期:****-**-*******************M**********************
查看隐藏内容