宁夏吴忠吴忠市利通区第九中学北侧灵州路和南侧支路西段道路工程一标段中标候选人公示[中标候选人公示]

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

A**********************中标候选人公示****** 受 吴忠市市政建设管理中心 的委托,对 吴忠市利通区第九中学北侧灵州路和南侧支路西段道路工程吴忠市利通区第九中学北侧灵州路和南侧支路西段道路工程一标段 进行 公开招标 ,已于****-**-** **:**:**完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。现将评标结果公示如下:一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序 中标候选人排名 单位名称 投标报价 投标报价(备用) 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分 第一中标候选人 ****** *******.** *** 合格 马军 宁**************** **.* 第二中标候选人 宁****** *******.** *** 合格 王静 宁**************** **.** 第三中标候选人 ****** *******.** *** 合格 邓斌 宁**************** **.** 二、开标记录: 序号 投标单位名称 投标总价 项目经理 工期(日历天) 质量 ****** *******.** 把余霞 *** 合格 ****** *******.** 马军 *** 合格 宁****** *******.** 王静 *** 合格 ****** *******.** 邓斌 *** 合格 吴****** *******.** 马季 *** 合格 ****** *******.** 郝艳萍 *** 合格 宁夏****** *******.** 薛金保 *** 合格 ****** *******.** 杜永 *** 合格 宁****** *******.* 马银东 *** 合格 宁夏****** *******.** 邹轩 *** 合格 ****** *******.** 吴华锋 *** 合格 宁夏吴****** *******.** 谭金智 *** 合格 ****** *******.** 刘自亮 *** 合格 ****** *******.** 高波 *** 合格 宁夏****** *******.** 王刚 *** 合格 ****** *******.** 马鸿伟 *** 合格 宁****** *******.** 祁芙蓉 *** 合格 ****** *******.** 晁秀玲 *** 合格 ****** *******.** 殷磊 *** 合格 ****** *******.** 陈明 *** 合格 ****** *******.** 吴泽兵 *** 合格 ****** *******.** 慕春霞 *** 合格 ****** *******.** 马彦亮 *** 合格 ****** *******.** 潘超英 *** 合格 宁****** *******.** 余海荣 *** 合格 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 ****** 投标报价高于投标控制价, 四、评标委员会评标计分汇总表 序号 投标单位名称 商务标评分得分 施工组织设计 企业在宁信用与项目人员得分 得分 * ****** **.* **.* **.* **.* * 宁****** **.* **.** **.* **.** * ****** **.* **.** **.* **.** * 吴****** **.* **.** **.* **.** * ****** **.* **.* **.* **.* * 宁夏****** **.* **.** **.* **.** * ****** **.* **.* **.* **.* * 宁****** **.* **.* **.* **.* * 宁夏****** **.* **.** **.* **.** ** ****** **.* **.** **.* **.** ** 宁夏吴****** **.* **.* **.* **.* ** ****** **.* **.** **.* **.** ** ****** **.* **.** **.* **.** ** 宁夏****** **.* **.** **.* **.** ** ****** **.* **.** **.* **.** ** 宁****** **.* **.** **.* **.** ** ****** **.* **.* **.* **.* ** ****** **.* **.** **.* **.** ** ****** **.* **.** **.* **.** ** ****** **.* **.** **.* **.** ** ****** **.* **.** **.* **.** ** ****** **.* **.** **.* **.** ** ****** **.* **.** **.* **.** ** 宁****** **.* **.** **.* **.** 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)中标候选人评委个人打分表六、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向吴忠市市政建设管理中心或******提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。七、发布媒介:本次中标候选人公示在“宁夏回族自治区公共资源交易网”、“中国招标投标公共服务平台”上发布。八、公示期:****-**-**至****-**-**九、联系方式:招 标 人:吴忠市市政建设管理中心 联 系 人:郝皆朋 电 话:****-*******代理机构:****** 联 系 人:黎东 电 话:***********十、备注:公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。******日期:****-**-**
查看隐藏内容