湖南郴州桂东县万洋山旅游度假区配套基础设施建设项目监理招标桂东县万洋山旅游度假区配套基础设施建设项目监理招标中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
桂东县万洋山旅游度假区配套基础设施建设项目监理招标桂东县万洋山旅游度假区配套基础设施建设项目监理招标中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:湖南原文链接地址根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,桂东县万洋山旅游度假区配套基础设施建设项目监理招标评标工作于****年*月**日已经结束,本招标项目的评标办法是采用湘建监督[****]***号文件规定的综合评估法,评标委员会推荐了以下*名中标候选人,现将相关信息予以公示。公示期****年*月*日至****年*月*日。
招 标 人:湖南万******
联系电话:***********
代理机构:******
联系电话:****-*******
监管部门:桂东县星火******
联系电话:****-*******
中标候选人信息中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称湖南******湖南省福城******湖******投标报价(元)***.******.***.**详细评审得分情况总分***.******.***.**投标报价***.******.***.**监理大纲***.******.***.**企业资信及履约能力***.******.***.**总监理工程师姓名尹宏春王晓锋阳腊春证书编号国家注册监理工程师********国家注册监理工程师********国家注册监理工程师********投标担保信息担保机构******//经营地址重庆市渝北区洪湖东路**号*幢*-*//联系电话 ///进入投标报价评审的投标人监理大纲得分情况序号投标人名称评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.***湖南*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***湖南*********.******.***.***.******.***湖南*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***湖*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***湖南*********.******.***.***.******.***湖南省建设*********.******.***.***.******.***湖*********.******.***.***.******.***湖南*********.******.***.***.******.***湖南*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***湖南省福城*********.******.***.***.******.***被否决投标的投标人名单序号单位名称否决原因备注*******报价低于基准价的**%被否决公示期为三个工作日。公示期内如有异议,请按《湖南省招标投标活动投诉处理办法》的规定进行提出,公示期届满时,对以上中标候选人若无异议,招标人将按照招标文件规定的中标原则确定中标人。