湖南岳阳S215宜章县林家牌至斋公窝公路(一期)工程S215宜章县林家牌至斋公窝公路(一期)工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

S***宜章县林家牌至斋公窝公路(一期)工程S***宜章县林家牌至斋公窝公路(一期)工程中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:湖南原文链接地址根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,S*** 宜章县林家牌至斋公窝公路(一期)工程评标工作已经结束,本项目采用技术评分最低标价法 的评标办法,评标委员会推荐了以下*名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。公示期****年*月*日至****年*月*日。 招 标 人:宜章县交通运输局 地 址:宜章县玉溪镇民主西路 ** 号 联 系 人:李先生、佘女士 电 话:***********、*********** 招标代理机构:****** 公司地址:郴州市北湖区紫金嘉园公寓楼 **** 房 联 系 人:陈女士、黄女士 电 话:***********、*********** 监管部门:郴州市交通运输局 电 话:****-******* 中标候选人信息中标候选人第一名第二名第三名中标候选人名称中******(牵头方)******(成员方)******(牵头方)、湖北省交******(成员方)******(牵头方)、北京交科公******(成员方)投标报价(元)***.******.***.**工期***日历天***日历天***日历天工程质量工程勘察设计服务质量目标要求:设计深度执行《公路工程基本建设项目设计文件编制办法》的要求,确保通过相关验收。标段工程交工验收的质量评定:合格及以上。竣工验收的质量评定:合格及以上。工程勘察设计服务质量目标要求:设计深度执行《公路工程基本建设项目设计文件编制办法》的要求,确保通过相关验收。标段工程交工验收的质量评定:合格及以上。竣工验收的质量评定:合格及以上。工程勘察设计服务质量目标要求:设计深度执行《公路工程基本建设项目设计文件编制办法》的要求,确保通过相关验收。标段工程交工验收的质量评定:合格及以上。竣工验收的质量评定:合格及以上。安全目标严格执行有关安全生产的法律法规和规章制度,确保:安全生产“零事故”、“零死亡”。严格执行有关安全生产的法律法规和规章制度,确保:安全生产“零事故”、“零死亡”。严格执行有关安全生产的法律法规和规章制度,确保:安全生产“零事故”、“零死亡”。环保目标严格执行有关环境保护的法律法规和规章制度,确保:无环境污染、水土流失事故和投诉事件发生、竣工环保验收一次性通过。严格执行有关环境保护的法律法规和规章制度,确保:无环境污染、水土流失事故和投诉事件发生、竣工环保验收一次性通过。严格执行有关环境保护的法律法规和规章制度,确保:无环境污染、水土流失事故和投诉事件发生、竣工环保验收一次性通过。工程业绩S*** 石门县皂市至牌楼公路项目(皂市至新关段)勘察设计;贵州省威宁至围仗(黔滇界)高速公路 PPP 项目宜都至来凤高速公路宜昌段设计;武汉至阳新高速公路黄石段公路工程勘察设计(第二标段);十堰经镇坪至巫溪高速公路郧西至鲍峡段;深圳市东部过境高速公路工程第六合同段宾川至鹤庆高速公路勘察设计(初步设计)及勘察设计监理咨询SJ-* 标段;云南-云南省 S** 泸沽湖至宁洱高速公路宁蒗至永胜段勘察设计;莆炎高速公路明溪城关至枫溪段 YA* 标段路基土建工程商务标和技术标得分***.******.***.** 项目 经理姓名黄纪强胡中秋李磊磊相关证书名称和编号粤****************/**********/ 粤交安B(**)G*****湘****************/A*****************/湘交安B(**)G*****鲁****************/G**********/鲁交安B(**)G*****业绩昆玉高速公路整治提升改造工程施工(第二标段)G***线桂东大桥至高速路跨线桥改线工程国道***线拉萨至日喀则机场段公路新改建工程(控制性工程)设计负责人姓名严伟张胜平马平相关证书名称和编号A*****************/******************W*************A/**************************/AY*********业绩S*** 石门县皂市至牌楼公路项目(皂市至新关段)勘察设计武汉至阳新高速公路黄石段公路工程勘察设计宾川至鹤庆高速公路勘察设计(初步设计)及勘察设计监理咨询 SJ-* 标段施工负责人姓名周俊罗雄辉耿贤军相关证书名称和编号粤****************/**********/粤交安B(**)G*****湘****************/A*****************/湘交安B(**)G*****鲁****************/G**********/鲁交安B(**)G*****业绩贵州省遵义至余庆高速公路PPP项目深圳市东部过境高速公路工程京沪高速公路莱芜至临沂(鲁苏界)段改扩建工程投标担保信息担保机构******************经营地址///联系电话///被否决投标的投标人名单序号单位名称否决原因*******(牵头方)、安徽省交通规划******(成员方)第一信封分数过低,未被选入第二信封开标*******(牵头方)、******(成员方)第一信封分数过低,未被选入第二信封开标*******(牵头方)、中交******(成员方)第一信封分数过低,未被选入第二信封开标*中铁******(牵头方)、中交第一公******(成员方)第一信封分数过低,未被选入第二信封开标*******(牵头方)、中国******(成员方)第一信封分数过低,未被选入第二信封开标*******(牵头方)、******(成员方)经评标委员会集体评议,******投标报价低于理论成本价,且提供的证明材料不能合理说明投标报价明显低于理论成本价,根据招标文件 ***.******.*** 条,******投标。提出异议的渠道和方式:本中标候选人公示时间为三个工作日,公示期内如有异议,请按湘发改法规〔****〕***号文件的相关要求,向招标人或招标代理机构书面反映;公示期届满时,对以上中标候选人若无异议,招标人将确定排名第一的中标候选人为中标人。
查看隐藏内容