河北唐山Z1302072300172001丰南区住建局建筑工地空气质量在线监测系统运行维护采购项目结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

Z****************丰南区住建局建筑工地空气质量在线监测系统运行维护采购项目结果公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址中标公告 一、项目编号:TSYT******* 二、项目名称:丰南区住建局建筑工地空气质量在线监测系统运行维护采购项目 三、中标信息 投标人名称:****** 投标人地址:河北省唐山市路南区新华西道**号渤海新世界*单元*门****号 投标人统一社会信用代码:********MA***JX**C 四、主要标的信息 服务名称:丰南区住建局建筑工地空气质量在线监测系统运行维护采购项目 服务范围:丰南区住建局建筑工地空气质量在线监测系统运行维护采购项目,详见采购需求书 服务要求:合格,达到国家行业标准 服务时间:*年 服务标准:合格,达到国家行业标准 中标金额:*******.**元 五、评审专家名单:么东成、刘静、许得柱、王超、张蕊 六、代理服务收费标准及金额:行业标准,*****.**元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *.被否决的供应商及否决原因:供应商******,未提供“单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动。”的承诺,资格评审未通过。 *.本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.招标人信息 名 称:唐山市丰南区住房和城乡建设局 地 址:唐山市丰南区青年路***号 联系方式:李炜 ****-******* *.招标代理机构信息 名 称:****** 地 址:唐山市丰南区丰南镇双湖锦苑文化大街***号 联系方式:毕海平****-******* *.项目联系方式 项目联系人:毕海平 电  话:****-*******
查看隐藏内容