宁夏中卫[自治区]中国广电(宁夏·中卫)数据中心(一期)项目土建工程中标候选人公示[中标候选人公示]

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

[自治区]中国广电(宁夏·中卫)数据中心(一期)项目土建工程中标候选人公示[中标候选人公示] 发布时间:****-**-** **:**信息来源:宁夏公共资源交易服务平台原文链接地址A********************** 中标候选人公示 ****** 受 ****** 的委托,对 中国广电(宁夏·中卫)数据中心(一期)项目土建工程中国广电(宁夏·中卫)数据中心(一期)项目土建工程 进行 公开招标 ,已于****-**-** **:**:**完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标候选人。现将评标结果公示如下: 一、评标委员会推荐的中标候选人名单(以投标签到先后顺序排序)单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及****** *********.**元 ***天 合格 徐磊 宁****************陕西****** *********.**元 ***天 合格 刘亚峰 陕********************** *********.**元 ***天 合格 薛宏斌 宁****************二、开标记录:三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据:序号 被否决投标人名称 否决原因及依据*宁******项目经理有在建工程,不符合招标文件项目经理资格要求,资格审查不予通过,依据招标文件第三章评标办法“*.*初步评审,评标委员会依据本章第*.*款规定的标准对投标文件进行评审,有一项不符合评审标准的,评标委员会应当否决其投标”的规定,评标委员会做否决投标。 四、提出异议的渠道和方式根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向************提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。五、发布媒介:中国招标投标公共服务平台、宁夏回族自治区公共资源交易网 六、公示期:****-**-**至****-**-** 七、联系方式: 招 标 人:****** 联 系 人:温海默 电 话:*********** 代理机构:****** 联 系 人:李丽辉 电 话:*********** 八、备注:公示期满无异议,将进入定标环节,特此公示。 ****** 日期:****-**-**
查看隐藏内容