新疆乌鲁木齐SBJC-5中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

SBJC-*中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:新疆维吾尔自治区公共资源交易平台原文链接地址新疆维吾尔自治区交通建设管理局公路建设项目****年第二批水土保持监测招标中标候选人公示项目及标段名称新疆维吾尔自治区交通建设管理局公路建设项目****年第二批水土保持监测招标人新疆维吾尔自治区交通建设管理局招标人联系电话****-*******招标代理机构******招标代理机构联系电话***********开标地点乌鲁木齐市水磨沟区龙盛街益民大厦*楼自治区公共资源交易大厅开标时间****年*月**日**时**分公示期****年*月*日至****年*月*日最高投标限价**.**万元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标报价综合得分第SBJC-*标段 S***线罗中至若羌公路建设项目第一中标候选人新疆交*********.******.***.**第二中标候选人山西省交通环境保护中心站(有限公司)***.******.***.**第三中标候选人*********.******.***.**新疆维吾尔自治区交通建设管理局 ****年*月*日招标文件规定公示的其他信息 一、中标候选人信息 第一中标候选人:新疆交******新疆维吾尔自治区交通建设管理局公路建设项目 ****年第二批水土保持监测(第SBJC-* 标段)单位名称:新疆交******统一社会信用代码:****************XW项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人朱玲玲水土保持监测人员上岗证****水利专业/规划设计与技术咨询高级工程师单位业绩项目业主项目名称项目起止日期建设规模合同价格(元)发包人负责人******S***线克拉玛依至五工台段一级改高速公路项目水土保持监测****年*月-****年**月高速公路**.**万元张忠明巴州交通运输局国道***线和静至焉耆段公路工程项目水土保持监测****年**月-****年**月一级公路**.****万元李建新新疆生产建设兵团第十师交通基础设施项目建设管理处第十师S***~***团~***团~青河农场公路(第一合同段)水土保持监测****年*月-****年*月一级公路**.**万元温启明阿瓦提县******阿瓦提县阿依巴格乡-多浪乡-阿克切克力管委会农村公路(北环公路)水保管家****年*月-****年*月二级公路**.**万元李书龙昌吉市交通运输局昌吉市庙尔沟乡(甘莫公路-垃圾填埋场)公路建设项目水土保持监测****年-****年*月三级公路**.**万元王晶磊项目负责人业绩项目业主项目名称项目起止日期建设规模合同价格(元)发包人负责人备注新疆生产建设兵团第十师交通基础设施项目建设管理处第十师S***~***团~***团~青河农场公路(第一合同段)水土保持监测****年*月-****年*月一级公路**.**万元温启明昌吉市交通运输局昌吉市庙尔沟乡(甘莫公路-垃圾填埋场)公路建设项目水土保持监测****年-****年*月三级公路**.**万元王晶磊第二中标候选人:山西省交通环境保护中心站(有限公司)新疆维吾尔自治区交通建设管理局公路建设项目****年第二批水土保持监测(第SBJC-* 标段)单位名称:山西省交通环境保护中心站(有限公司)统一社会信用代码:********MA*GRP***Y项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人宋杰华水土保持监测上岗证水保监岗证第(****)号道路与桥梁高级工程师单位业绩项目业主项目名称项目起止日期建设规模合同价格(元)发包人负责人备注山西路桥******山西省长治至临汾高速公路项目水土保持监测服务****.**——***.******.***路线全长***.***公里。采用双向四车道高速公路技术标准建设,设计速度***公里/小时,路基宽度**米。*******张海娟无山西省******右平项目建设处山西省西纵高速公路右玉至平鲁段项目水土保持监测***.******.***——***.******.***项目主线全长**.***公里,双向*车道,设计速度***公里/小时。工程总投资**.**亿元。******毕鹏无高沁高速公路建设管理处山西省高速公路网第十一横高平~沁水段工程水土保持监测***.******.***——***.******.***高沁高速公路全长**.***公里,互通连接线全长*.**公里,总投资为******万元。******蔚云峰无山西******国道***线神堂堡至砂河段公路工程水保监测****.**——***.******.***国道***线神堂堡至砂河段一级公路项目,是山西省第一个以BOT模式投资建设的一级公路,投资概算**.*亿元,全长**.***km。******杨圣业无山西省公路局晋中分局国道***线寿阳张靖至西丰头段公路改建工程环境保护和水土保持技术咨询***.******.***.**路线全长*.**km,采用双车道二级公路标准建设,设计时速**km/h,路基宽度**m。项目总投资****.**万元。******史军强无项目负责人业绩项目业主项目名称项目起止日期建设规模合同价格(元)发包人负责人备注山西******霍永高速公路永和至永和关段环保技术咨询和水保技术咨询服务项目***.******.***全长**.***km。全线按双向四车道高速公路标准设计,设计时速为**km/h,路基宽度为**.*m。*******方文胜无山西省公路局晋中分局国道***线寿阳张靖至西丰头段公路改建工程环境保护和水土保持技术咨询***.******.***.**路线全长*.**km,采用双车道二级公路标准建设,设计时速**km/h,路基宽度**m。项目总投资****.**万元。******史军强无第三中标候选人:******新疆维吾尔自治区交通建设管理局公路建设项目 ****年第二批水土保持监测(第SBJC-*标段)单位名称:******统一社会信用代码:*****************F项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人吕相龙水土保持监测人员培训证书SBJC********水利水电工程高级单位业绩项目业主项目名称项目起止日期建设规模合同价格(元)发包人负责人备注宁夏公路建设管理局国道***线沟圈(宁甘界)至彭阳段公路水土保持监测****.**~****.*二级公路******王豪英/南京市公共工程建设中心***省道南京段改扩建工程、南京市雨花台区龙翔路二期工程及龙翔西立交建设工程水土保持监测****.*~****.*一级公路******夏敦宁/江苏省交通工程建设局溧阳至高淳高速公路水土保持监测及相关服务项目****.*~****.*高速公路******徐敏/项目负责人业绩项目业主项目名称项目起止日期建设规模合同价格(元)发包人负责人备注宁夏公路建设管理局国道***线沟圈(宁甘界)至彭阳段公路水土保持监测****.**~****.*二级公路******王豪英/南京市公共工程建设中心***省道南京段改扩建工程、南京市雨花台区龙翔路二期工程及龙翔西立交建设工程水土保持监测****.*~****.*一级公路******夏敦宁/江苏省交通工程建设局溧阳至高淳高速公路水土保持监测及相关服务项目****.*~****.*高速公路******徐敏/其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况投标人名称经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)综合评标得分或备注新******投标函、授权委托书未按照招标文件规定的格式、内容填写。招标文件评标办法第***.******.***、***.******.***形式与响应性评审标准第(*)条规定。未通过第一信封初步评审其他需说明事项评标基准价:******.**元监督部门名称及联系电话新疆维吾尔自治区交通运输厅****-******* 新疆维吾尔自治区交通建设管理局纪检监察室****-*******异议投诉注意事项*.投标人或者其他利害关系人对项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 *.投标人或者其他利害关系人认为招标人对评标结果异议答复不符合法律、行政法规规定的,可以自收到异议答复之日起**日内向负责监督项目招标的主管部门投诉。
查看隐藏内容