江苏常州常州武澄科技创业园一期及外场消防整改工程施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

常州市工程建设项目施工类中标候选人公示编号:A**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,常州******的常州武澄科技创业园一期及外场消防整改工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,项目所在区域为江苏省·常州市·天宁区,建设地点常州市天宁区郑陆镇舜山路*号,建筑面积/,控制价为******.**元,暂估价为*万元,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位******投标报价******.** 元项目负责人宋建伟 工期**天企业资质类别等级施工·专业承包·消防设施工程·消防设施工程二级企业资质证书编号D*********项目经理等级施工·建造师证·机电工程·机电工程二级项目经理证书编号苏************企业业绩/ 项目经理业绩/ 第二中标候选人单位名称******投标报价******.** 元项目负责人张海洋 工期**天企业资质类别等级施工·专业承包·消防设施工程·消防设施工程二级企业资质证书编号D*********项目经理等级施工·建造师证·机电工程·机电工程二级项目经理证书编号豫************企业业绩/ 项目经理业绩/ 第三中标候选人单位******投标报价******.** 元项目负责人翟海平 工期**天企业资质类别等级施工·专业承包·消防设施工程·消防设施工程一级企业资质证书编号D*********项目经理等级施工·建造师证·机电工程·机电工程二级项目经理证书编号苏************企业业绩/ 项目经理业绩/ *、无效投标人序号单位名称无效的依据*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;*******投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的招标控制价或者招标人设置的投标限价的;*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价中标估算价投标报价得分得分*************.**元***.******.***上海************.**元***.******.***************.**元***.******.***常州************.**元***.******.***************.**元***.******.***************.**元***.******.***常************.**元***.******.***************.**元***.******.***************.**元***.******.***************.**元***.******.***************.**元***.******.***************.**元***.******.***************.**元***.******.***************.**元***.******.***************.**元***.******.***************.**元***.******.***************.**元***.******.***************.**元***.******.***************.**元***.******.***************.**元***.******.***************.**元***.******.***************.**元***.******.***************.**元***.******.***************.**元***.******.***************.**元***.******.***江************.**元***.******.***************.**元***.******.***************.**元***.******.***************.**元***.******.***************.**元***.******.***江苏************.**元***.******.***************.**元***.******.***江************.**元***.******.***************.**元***.******.***************.**元***.******.***************.**元***.******.***************.**元***.******.***、拟确定中标人:*******、异议与投诉:投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。招标人联系电话:****-********;标代理联系电话:****-********-****;招标人地址︰常州市天宁科技促进中心*楼;招标代理地址:常州市钟楼区清潭广成路**-*号*楼;电子邮箱:******;投诉受理部门:常州市住房和城乡建设局建设工程招投标管理处,常州市住房和城乡建设局受理常州市房屋建筑和市政基础设施工程项目的招投标举报工作邮箱zjjztbc@***.com;举报电话****-********;通信地址:常州市龙城大道****号行政中心*号楼B座***室建设工程招投标管理处. *、备注:合理低价法。△:*%,扣分参数:*.*分;K值:**%;B值:常******(******.**元)。本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:常州******日期:****年**月**日*****************DA**********************
查看隐藏内容