福建福州FJBY-[GK]2023003-1脱水污泥外运服务项目废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 采购项目编号:FJBY-[GK]*******-* 采购项目名称:脱水污泥外运服务项目 二、项目废标/流标的原因 福建省******未提供符合招标文件要求的商业险保单复印件,符合性审查不合格,有效投标人不足三家,按规定本项目废标。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:福州市长******      地址:福建省福州市长乐区航城街道龙门村长莲路*号         联系方式:郑世敏****-********       *.采购代理机构信息 名 称:福******             地 址:福州市连江北路东二环泰禾广场*号楼***室             联系方式:郑韶钦 林海清****-********/********-***             *.项目联系方式 项目联系人:郑韶钦 林海清 电 话:   ****-********/********-***EndFragment
查看隐藏内容