黑龙江哈尔滨鹤岗市东山区人民政府东山区绿洲道路边坡绿化工程结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]HJZX[CS]******** 二、项目名称:东山区绿洲道路边坡绿化工程 三、采购结果合同包*(东山区绿洲道路边坡绿化工程):供应商名称供应商地址中标(成交)金额黑******黑龙江省鹤岗市南山区**委红旗路A栋***,***.**元四、主要标的信息合同包*(东山区绿洲道路边坡绿化工程):工程类(黑******)品目号品目名称采购标的施工范围施工工期项目经理执业证书信息金额(元)*-*园林绿化工程施工东山区绿洲道路边坡绿化工程*期:竣工验收,符合现行国家、行业及地方质量验收标准以及相关专业验收规 范的合格标准。*期:第一年养护期验收,符合现行国家、行业及地方质量验收标准以及相关专 业验收规范的合格标准。*期:第二年养护期验收,符合现行国家、行业及地方质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。合同签订后***历日内王艳宇黑*******************,***.**五、评审专家(单一来源采购人员)名单:张丽平(采购人代表)、李玉玺、时兴龙六、代理服务收费标准及金额:代理服务收费标准成交供应商以成交价格为基准并参照国家计委颁布的《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[****]****号)规定的费率和《关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办计价[****]***号文件规定支付招标代理服务费)及《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格〔****〕***号)文件的规定收取服务费合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象*东山区绿洲道路边坡绿化工程*.****中标(成交)供应商七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜合同包*(东山区绿洲道路边坡绿化工程):供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名备注黑******通过通过***.******.***.****.****鹤******通过通过***.******.***.****.****鹤******通过通过***.******.***.****.****黑******不通过资格性审查,原因是:资质评审不通过无效投标单位:序号供应商名称有效状态无效投标依据无效原因无效环节*黑******无效一、资质;一、李玉玺:安全生产许可证过期; 时兴龙:安全生产许可证已过期。; 张丽平:安全生产许可证过期;资格性九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息 名称:鹤岗市东山区人民政府 地址:鹤岗市东山区人民政府 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:黑龙****** 地址:哈尔滨大街***号爱达尊御LOFT栋****室 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:黑龙****** 电话:***********黑龙****** ****年**月**日
查看隐藏内容