江苏南京沪陕高速公路平潮至广陵段扩建工程交通安全设施工程施工项目PGK-31-1标段
查看隐藏内容(*)需先登录
沪陕高速公路平潮至广陵段扩建工程交通安全设施工程施工项目PGK-**-*标段
发布时间:****-**-** **:**信息来源:江苏省交通招标投标交易平台原文链接地址项目基本信息:项目名称:沪陕高速公路江苏省 平潮至广陵段扩建工程项目编号:E****************标段名称:PGK-**-*标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,沪陕高速公路江苏省 平潮至广陵段扩建工程,PGK-**-*第一中标候选人:******,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:吴策第二中标候选人:******,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:赵从容第三中标候选人:******,预期中标价格********.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:徐成清废标原因分别如下:废标单位及原因:*、******投标文件(第一个信封)中拟投入项目经理在所填报业绩的任职时间未达到该项目合同工期的*/*,与《投标人须知前附表》第*.*款“资格审查资料的特殊要求:投标人投入本项目的主要人员在已完项目中担任项目经理的个人业绩认定:在已完项目中担任项目经理的任职时间超过合同工期*/*(含*/*)以上的,方可认定该业绩”及《评标办法》第***.******.***(*)目“投标人资格要求:项目经理****年*月*日以来,在单项合同金额不少于***万元或合同对应里程不小于**公里的高速公路安全设施工程施工项目中至少担任过一任项目经理或二任项目副经理”规定相违背。
*、******投标文件(第一个信封)中拟投入项目经理于****年在招标人建设管理的工程项目中存在被更换的情况,与《评标办法》第***.******.***(*)目“投标人资格要求:****年*月*日以来,在招标人建设管理的工程项目未按投标承诺到岗、中途更换的项目经理和项目总工均不得作为项目经理或项目总工投入到本次招标项目中”规定相违背。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:张媛瑗、徐乙丹 联系电话:***-********-****、***********单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*******施工组织设计***.******.***项目总工********.*********企业业绩********.*********履约信誉****************项目经理**********************施工组织设计******************.**项目总工***.******.***企业业绩***.******.***履约信誉****************项目经理***.******.*********施工组织设计***.******.***.**项目总工***.******.***企业业绩************.*****履约信誉***.******.***.***.******.***.****.**项目经理********.***************施工组织设计***.******.***.*******.**项目总工********.*********企业业绩***.******.***履约信誉****************项目经理***.******.*********施工组织设计***.******.***项目总工****************企业业绩************.*****履约信誉***.******.***.***.******.***.****.**项目经理****************安徽******施工组织设计***.******.***.**项目总工********.*********企业业绩************.*****履约信誉****************项目经理***.******.*********施工组织设计***.******.***项目总工************.*****企业业绩************.*****履约信誉***.******.***.***.******.***.****.**项目经理************.*****张家港******施工组织设计***.******.***项目总工************.*****企业业绩********.*********履约信誉***.******.***.***.******.***.****.**项目经理***.******.*********施工组织设计***.******.***.*******.**项目总工***.******.***.*****企业业绩***.******.***履约信誉****************项目经理************.***********施工组织设计***.******.***项目总工****************企业业绩********.*********履约信誉****************项目经理********.*********南******施工组织设计***.******.***.**项目总工************.*****企业业绩***.******.***履约信誉***.******.***.***.******.***.****.**项目经理********.***************施工组织设计***.******.***项目总工************.*****企业业绩************.*****履约信誉***.******.***.***.******.***.****.**项目经理**********************施工组织设计******************.*项目总工************.*****企业业绩****************履约信誉****************项目经理****************张家港******施工组织设计***.******.***.**项目总工****************企业业绩***.******.***履约信誉***.******.***.***.******.***.****.**项目经理***.******.***江苏******施工组织设计***.******.***项目总工***.******.***企业业绩***.******.***.*****履约信誉****************项目经理**********.*******异议联系人:张媛瑗、徐乙丹联系电话:***-********-****、***********发布时间:****-**-**评标地点:江苏省公共资源交易中心评标完成日期:****-**-** **-**-**