福建宁德【中标公示】寿宁县平溪镇屏峰村2023年高标准农田建设项目
查看隐藏内容(*)需先登录
【中标公示】寿宁县平溪镇屏峰村****年高标准农田建设项目
发布时间:****-**-** **:**信息来源:宁德市公共资源交易中心原文链接地址寿宁县平溪镇屏峰村****年高标准农田建设项目中标候选人公示本工程于****年*月*日在寿宁县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式招标人:寿宁县平溪镇人民政府 地 址:寿宁县平溪镇联系人:周先生电 话:***********招标代理机构: ******地 址: 福建省宁德市寿宁县鳌阳镇东区东方商住城*号楼四、五单元二层联系人: 文丹电 话: ***********二、招标项目名称招标项目名称:寿宁县平溪镇屏峰村****年高标准农田建设项目 三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因*、“******”安全员证件过期,不符合招标文件第三章第*节***.******.***规定按废标处理。*、“宁德市恒昌建设工程有限”安全生产许可证过期,不符合招标文件第三章***.******.***文件规定,按废标处理。 四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价中标候选人:福建省霞浦县******投标报价:******* 元质量:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准工期:***日历天五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号中标候选人:福建省霞浦县******项目负责人姓名及其证书名称和编号:张敏兰 、闽****************六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件符合招标文件要求七、评标委员会成员名称:陈生、王新斌、刘伯向 八、异议的渠道和方式候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。九、公示其他内容公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。十、公示时间****年*月*日 至 ****年*月**日