福建福州2023年鼓楼区安泰街道社区卫生服务中心中药饮片服务采购结果公告(合同包 1 )

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]ZZXM[CS]*******二、项目名称:****年鼓楼区安泰街道社区卫生服务中心中药饮片服务采购三、采购结果合同包*(****年鼓楼区安泰街道社区卫生服务中心中药饮片服务采购):废标理由:经资格审查,******未提供中小企业声明函,******为大型企业,不满足本项目有效供应商家数。四、主要标的信息合同包*(****年鼓楼区安泰街道社区卫生服务中心中药饮片服务采购):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家名单:采购人代表:任美儒评审专家:韩荔娟、夏胜海六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:/代理服务费收费金额:合同包*(****年鼓楼区安泰街道社区卫生服务中心中药饮片服务采购):*元收取对象:无七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事宜/九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名称:福州市鼓楼区安泰街道社区卫生服务中心地址:福州市鼓楼区八一七中路***号儿童医院承顺楼*楼联系方式:*********.采购代理机构信息名称:******地址:福州市鼓楼区五四路**号国泰大厦五层联系方式:****-*********.项目联系方式项目联系人:方兰、林键电话:****-********鼓楼区安泰街道社区卫生服务中心****年*月*日扫一扫在手机上查看当前页面打印 关闭
查看隐藏内容