福建福州某部2号院A202号楼整修项目结果公告(三)(招标编号:2022-DLJG-JYMMS001)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

某部*号院A***号楼整修项目结果公告(三)(招标编号:****-DLJG-JYMMS***)(一)项目名称:某部*号院A***号楼整修项目招标编号:****-DLJG-JYMMS***(二)招标人名称、地址和联系方式:招标人:某部招标人地址:福州市鼓楼区电 话:王助理联系人:****-********(三)招标代理机构名称、地址和联系方式:招标代理机构名称:******招标代理机构地址:福建省福州市鼓楼区五四路***号金龙大厦**层A区单元项目联系人:张岩、杨敏敏、张博艺         联系电话:****-********-***传真:****-********E-mail: zhixin***@***.com公司网址:http://***.******.***(四)被确定为废标的投标人及理由:合同包被否决的投标人名称被否决投标的原因及依据备注*******未提供投标人和拟派项目经理业绩中所需的中标/成交通知书/******未提供拟派项目经理业绩中所需的中标/成交通知书/******未提供具体的施工进度计划/福******未提供具体的施工进度计划/******未提供具体的施工进度计划/(五)中标候选人情况:中标候选人名称评审内容预中标人(第一中标候选人)第二中标候选人第三中标候选人******福************投标总报价(元)***.******.***.**项目负责人林德洪池昌海陈昕施工工期(日历天)**个日历天**个日历天**个日历天工程质量符合国家、军队、地方、行业和设计图纸验收合格标准。符合国家、军队、地方、行业和设计图纸验收合格标准。符合国家、军队、地方、行业和设计图纸验收合格标准。备注:以上结果现予以公示,公示期限自本公示发布之日起至****年**月**日下午**:**。对评标结果有异议者,可在公示期内向招标代理机构提出。至截止期如无异议,则预中标人(第一中标候选人)为本项目中标人。
查看隐藏内容