安徽阜阳2023-2024年阜阳市党政机关会议场所保障服务框架协议采购入围结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****-****年阜阳市党政机关会议场所保障服务框架协议采购入围结果公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:阜阳市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址****-**** 年阜阳市党政机关会议场所保障服务框架协议采购(二次)入围结果公告 一、项目编号:FY****FS**** 二、项目名称:****-**** 年阜阳市党政机关会议场所保障服务框架协议采购(二次) 三、中标(成交)信息 供应商名称:安******;******;阜阳乐******;******。 供应商地址:安徽省阜阳市开发区京九办事处新安路阜阳国际汽配城**#商办楼***室;安徽省阜阳市颍州区西湖大道中路**号;安徽省阜阳市颍泉区太和路***号;阜阳市颍州区阜王路与柳林路交叉口市民兵训练综合楼。 中标(成交)金额:一类会议: *** 元/人?天、二类会议: *** 元/人?天、三类会议: *** 元/人?天;一类会议: *** 元/人?天、二类会议: *** 元/人?天、三类会议: *** 元/人?天;一类会议:***元/人?天、二类会议:***元/人?天、三类会议:***元/人?天;一类会议: ***元/人?天、二类会议: ***元/人?天、三类会议: ***元/人?天。 四、主要标的信息服务类名称:****-****年阜阳市党政机关会议场所保障服务框架协议采购(二次) 服务范围:****-****年阜阳市党政机关会议场所保障服务(详见征集文件) 服务要求:符合征集文件要求 服务时间:*年 服务标准:符合征集文件要求五、评审专家名单: 王敏、方国玉、朱玉珍、王红敏、肖景山 六、代理服务收费标准及金额: 按征集文件要求收取,金额:****.**元/家。 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 未通过审查的供应商及未通过的原因 ******温德姆至尊豪廷大酒店:商务响应表中服务期限未响应; 安徽阜******天筑豪生大酒店:法人授权委托书被授权人未签字或盖章; 阜阳******:营业执照中的法人代表与其他资质证书中的法人代表不一致; 颍上******:报价不符合征集文件的要求; 阜阳************:******,不符合征集文件的要求; 高速************:******,不符合征集文件的要求。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称: 阜阳市财政局  地 址: 阜阳市清河东路***号  联系方式: ****-******* *.采购代理机构信息(如有) 名 称: ******  地  址: 阜阳市颍州区颍州中路房地产大厦二楼 联系方式: ****-*******、*********** *.项目联系方式 项目联系人:李 工 电  话: ****-*******、***********  十、附件 《****-****年阜阳市党政机关会议场所保障服务框架协议采购入围供应商信息表》
查看隐藏内容